Мания-Величия• 12 января 2016

оригинальные,практичные и недорогие подарки к 8 марта)),какие?

Снатал2015• 12 января 2016
Шоколад и шаль (шарфик, хомут) до 100
Танцепесенная• 12 января 2016
мило ручної роботи
шоколадні набори для мами/одруги/сестри/бабусі...
млв• 12 января 2016
могу
млв• 13 января 2016
извените,могу предложить отличные не дорогие подарочки из Болгарии)
пишите в личные сообщения
автор Мания-Величия • 13 января 2016
Ответ длямлв
пишите в личные сообщения
мыло не подойдет ,нужно что-то другое.
ДлинноНожка• 13 января 2016
Ответ дляМания-Величия
мыло не подойдет ,нужно что-то другое.

недорого это сколько?
автор Мания-Величия • 13 января 2016
Ответ дляДлинноНожка

недорого это сколько?
очень недорого 30-40грн
Litorin• 13 января 2016
Ответ дляМания-Величия
очень недорого 30-40грн

закладка 37грн
автор Мания-Величия • 13 января 2016
Ответ дляLitorin

закладка 37грн
спасибо,но не то ((
Litorin• 13 января 2016
Ответ дляМания-Величия
спасибо,но не то ((

Кружка , упакована в коробку!
млв• 13 января 2016
Ответ дляМания-Величия
мыло не подойдет ,нужно что-то другое.
есть еще крем для рук и масло розы
все из Болгарии
палка-копалка• 13 января 2016
Пряники расписные.
поваренок• 13 января 2016
Крем, гель для душа, дезик.... Я буду декупажить досочки кухонные)))))
В шоколаде• 13 января 2016
Я купила никс теньки 3 долл, румяшки 2,5долл
Дороже чем 40грн но не намного
И не сравнится с проходными кружками, дезиками и пр мыльно рыльным
Вездевлазиющая• 13 января 2016
можно чай. каждый такой бутон можно упаковать в красивый пакетик, чай заваривается несколько раз, желательно в прозрачной чашке. есть еще рассыпной по 10 гр. в пакетиках. чай разный зеленый, с жасмином, черный и др.
В шоколаде• 13 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Я бы побрезговала пить чай который кто то мацал руками, заворачивая бутоны
Вездевлазиющая• 13 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

как собирают чай, фото. вообще чай пить нельзя, потом его сушат не известно где и как, обрабатывают от всякой живности и для лучей сохранности и так далее. трава на лугу и веточки малины тоже руками собираются, безвыходная ситуация.
цветочный чай перед употреблением, обязательно обдают кипятком и воду выливают.

с цветом румян и теней тоже можно не угадать.

что-то вы резко все подарки забраковали. хороши только тени?