Xвостокрутелка• 13 января 2016

Что это???? Фото внутри...

Уже второй день у ребенка такое вокруг рта.Только в этом месте.Красноватое,с мелкими точечками, как будто прыщики.Утром меньше заметно,к концу дня очень хорошо видно.Может кто знает что это?
KROX@• 13 января 2016
Аллерг дерматит.

КаРаКаТиЦа• 13 января 2016
Сыпь,надо к дерматологу,лучше к инфекционисту
Борода• 13 января 2016
похоже на дерматит
Божий одуванчик• 13 января 2016
У нас такое было. Давала 2 раза в день капельки фенистил. И мазала мазью Фузидерм. Помогло! Но у нас было более яркое высыпание.. Склоняюсь, что от сладкого, печенек с шоколадом.
ledial• 13 января 2016
у моей такое бывало от яблок...реакция такая.
Кошка Мурка• 13 января 2016
Может на холод реакция такая быть.
Апельсины / мандарины.
автор Xвостокрутелка • 13 января 2016
Вообще аллергии не было никогда.Этих 2 дня даю Ериус, результата нет.
Неправдиша• 13 января 2016
а еще у вас прикус неправильный, сходите к ортодонту, пока еще можно исправить, дальше будет сложнее
оксюморон• 13 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
цитрусовые ел?

автор Xвостокрутелка • 13 января 2016
Ответ дляоксюморон
цитрусовые ел?
Нет
Дон Пэдро• 13 января 2016
Конфеты ел? У нас тоже никогда аллергии не было. Но на нг наел, хоть и немного ел и под контролем.
Накладная• 13 января 2016
На морозе губы облизывал? Моя младшая полюбляет такое в мороз вытворять, потом краснота вокруг( Ну и конфетки-мандаринки новогодние дали о себе знать покрасневшими щеками.
автор Xвостокрутелка • 13 января 2016
Конфетки ест регулярно, но очень мало.
Диверсификация• 13 января 2016
Это - конфеты , жирная пища , мандаринки .
Вопросы к гастроентерологу ( пропишут хофитол или артишок , креон или панкреатин , лактофильтрум или ещё какой- то сорбент . И !!!!! Самое главное диета 5
вАлнуюся сильнА• 13 января 2016
По описанию и фото похоже на хейлит в начальной стадии, у сына было такое, пошли к дерматологу, назначила мазь и УРА все прошло))) не мучтесь догадками, сходите к врачу
автор Xвостокрутелка • 13 января 2016
На морозе вел себя хорошо)Мандаринки вообще не ест.Вот и смущает что сыпь только вокруг рта, обычно если от пищи, то щечки красные стают.Да,и Ериус сильный, если бы от продуктов,то меньше б ставало.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
на мой взгляд кто-то переел конфет
Диверсификация• 13 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
С недавних пор у деток быват такая сыть от сиропов ( эриус , Эдем ) парадокс , но факт