Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
biskontik• 14 января 2016
Саше здоровья!
biskontik• 14 января 2016
Переведу денежку обязательно!
432elenka2• 14 января 2016
+
olkinn• 14 января 2016
поддержу
olkinn• 14 января 2016
+ на карточку
olkinn• 14 января 2016
давайте поможем вместе
olkinn• 14 января 2016
Саше здоровья!
Myr1• 14 января 2016
Дай Бог здоровья
Myr1• 14 января 2016
Александру есть за что бороться.!
Myr1• 14 января 2016
Завтра помогу , на карту
Myr1• 14 января 2016
Подниму темку
anastacion89• 14 января 2016
чем смогла - помогла.Дай Бог нам всем здоровья!!
автор Allushka • 14 января 2016
Ответ дляolkinn
+ на карточку

И снова большое Вам спасибо!!!
автор Allushka • 14 января 2016
Ответ дляbiskontik
Переведу денежку обязательно!

biskontik, спасибо Вам за все-все!!!
автор Allushka • 14 января 2016
Ответ для432elenka2
+

Огромное спасибо!
автор Allushka • 14 января 2016
Ответ дляMyr1
Завтра помогу , на карту

Спасибо!!!
автор Allushka • 14 января 2016
Ответ дляanastacion89

Огромное спасибо за помощь!!!
автор Allushka • 14 января 2016
Девочки, не устаю Вас благодарить!
Звонила Оля - за вчера и сегодня уже поступило 750 грн!!!
Alnalesa• 14 января 2016
Темку в топ!
Alnalesa• 14 января 2016
Пусть поправляется!
АБС• 14 января 2016
поддерживаю!
Shemi• 14 января 2016
Перевела денежку!
Shemi• 14 января 2016
Здоровья крепкого Саше!!!
Держись!!!
Shemi• 14 января 2016
Тему в топ!!!
Shemi• 14 января 2016
Девочки, давайте поддержим семью!!!
Laluna9• 14 января 2016
+
Барамбулечка• 14 января 2016
сейчас перевела немного.
Барамбулечка• 14 января 2016
хорошо,что люди отзываются и что денежка начинает собираться.
101276• 14 января 2016
4 курса позади.
Молодец! так держать!
таки беакоп-еск - это очень жесткий протокол ХТ.
101276• 14 января 2016
Поддержу тему. она мне очень близка...