13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
показать весь текст
автор Allushka 13 января 2016
Ответ дляChernobai
пусть хранит Господь Сашу и вообще всех людей, взрослых и маленьких деток!

Большое Вам спасибо!
Крепкого здоровья всем!
ann-les 14 января 2016
Я точно знаю, что Саше можно помочь. У него есть все шансы выздороветь. Только денег на лечение нет(((
Лично знакома с парнем, который 8 лет назад справился точно с такой болезнью(и локально тоже шея). Он прошёл 7 !!! Курсов химиотерапии. И победил. Сейчас имеет замечательную семью и сына первоклассника. Ему год не разрешали ’беременеть’, а потом у них появился сынок. Пишу это, чтобы все понимали, что болезнь эту можно и нужно победить. Но нужны деньги. Утром + на карточку.
lusya76 14 января 2016
сегодня тоже положу на карту
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляann-les
Я точно знаю, что Саше можно помочь. У него есть все шансы выздороветь. Только денег на лечение нет(((
Лично знакома с парнем, который 8 лет назад справился точно с такой болезнью(и локально тоже шея). Он прошёл 7 !!! Курсов химиотерапии. И победил. Сейчас имеет замечательную семью и сына первоклассника. Ему год не разрешали ’беременеть’, а потом у них появился сынок. Пишу это, чтобы все понимали, что болезнь эту можно и нужно победить. Но нужны деньги. Утром + на карточку.

ann-les, огромное спасибо, что опять откликнулись на мое обращение и за такой положительный пример! Верим, что Саша тоже обязательно выздоровеет!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляlusya76
сегодня тоже положу на карту

Большое Вам спасибо!!!
Просто Галюня 14 января 2016
Ответ дляann-les
Я точно знаю, что Саше можно помочь. У него есть все шансы выздороветь. Только денег на лечение нет(((
Лично знакома с парнем, который 8 лет назад справился точно с такой болезнью(и локально тоже шея). Он прошёл 7 !!! Курсов химиотерапии. И победил. Сейчас имеет замечательную семью и сына первоклассника. Ему год не разрешали ’беременеть’, а потом у них появился сынок. Пишу это, чтобы все понимали, что болезнь эту можно и нужно победить. Но нужны деньги. Утром + на карточку.
Спасибо Вам за такие примеры, надо верить и делать все что можно!
Vicontessa 14 января 2016
Дай Бог здоровья!!!
Vicontessa 14 января 2016
Перевела Саше на карту немного денег.
Пусть быстрее поправляется!!!
В его выздоровление верят очень много людей! Он обязан быть здоровым!!!
Все будет хорошо!
Астарта 14 января 2016
Тему в топ! Саше здоровья!!!
Nikolinna 14 января 2016
Господи, помоги Александру!
Nikolinna 14 января 2016
Здоровья Саше и счастья!
Nikolinna 14 января 2016
Темку в топ!
Nikolinna 14 января 2016
Девочки молодцы!
Nikolinna 14 января 2016
Всех со старым Новым годом!!!
Nikolinna 14 января 2016
Здоровья и счастья вам и Вашим близким!
Nikolinna 14 января 2016
будем милосердны!
Nikolinna 14 января 2016
’Знаете вы, не раз говорил я вам об этом, как и за что будет судить человечество Господь наш Иисус Христос, когда придет день Страшного Суда. Он не спросит никого из нас, ходил ли ты на богомолье, не спросит, поклонялся ли ты во Иерусалиме гробу Моему? Был ли ты девственником? Этого не спросит, спросит только одно: творил ли ты милостыню? Творил ли ты дела милосердия?’

Епископ Лука Войно-Ясенецкий (Крымский)
ЛюдмилаОрехова 14 января 2016
Ответ дляNikolinna
’Знаете вы, не раз говорил я вам об этом, как и за что будет судить человечество Господь наш Иисус Христос, когда придет день Страшного Суда. Он не спросит никого из нас, ходил ли ты на богомолье, не спросит, поклонялся ли ты во Иерусалиме гробу Моему? Был ли ты девственником? Этого не спросит, спросит только одно: творил ли ты милостыню? Творил ли ты дела милосердия?’

Епископ Лука Войно-Ясенецкий (Крымский)
ЛюдмилаОрехова 14 января 2016
Поддержу тему
Ответ дляinysik1986
Тему в топ
В ТОП! Сейчас переведу немного. Бай Бог здоровья, р.б. Александру.
У меня подруге 32 года, 2 доци (5 и 3 годика) тоже эта коварная болезнь подступает. Хотя недавно было только предраковое состояние...молюсь за нее постоянно, ну и помогаю чем могу.
Надеюсь, с Божьей помощью, Александр победит болезнь!
денежку перевела. тему в топ!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляVicontessa
Перевела Саше на карту немного денег.
Пусть быстрее поправляется!!!
В его выздоровление верят очень много людей! Он обязан быть здоровым!!!
Все будет хорошо!

Vicontessa, огромное спасибо!!!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляNikolinna
’Знаете вы, не раз говорил я вам об этом, как и за что будет судить человечество Господь наш Иисус Христос, когда придет день Страшного Суда. Он не спросит никого из нас, ходил ли ты на богомолье, не спросит, поклонялся ли ты во Иерусалиме гробу Моему? Был ли ты девственником? Этого не спросит, спросит только одно: творил ли ты милостыню? Творил ли ты дела милосердия?’

Епископ Лука Войно-Ясенецкий (Крымский)

Очень верные слова!
Девочки, будем милосердны ко всем, кто нуждается.
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Поддержу тему

Спасибо Вам большое в очередной раз!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляduliks
В ТОП! Сейчас переведу немного. Бай Бог здоровья, р.б. Александру.
У меня подруге 32 года, 2 доци (5 и 3 годика) тоже эта коварная болезнь подступает. Хотя недавно было только предраковое состояние...молюсь за нее постоянно, ну и помогаю чем могу.
Надеюсь, с Божьей помощью, Александр победит болезнь!

Огромное Вам спасибо!

От всей души желаю Вашей подруге полного выздоровления! Пусть крепится и борется ради деток! Они еще совсем крошечки и им очень нужна мама!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляduliks
денежку перевела. тему в топ!

Еще раз спасибо!!!
Ответ дляAllushka

Огромное Вам спасибо!

От всей души желаю Вашей подруге полного выздоровления! Пусть крепится и борется ради деток! Они еще совсем крошечки и им очень нужна мама!

Спасибо большое! Очень на это надеюсь!
автор Allushka 14 января 2016
Девочки, напишу немножко новостей - как раз только что говорила с Олей (женой Саши).
Оля и Саша очень благодарят всех, кто их поддерживает и помогает! Деньги понемножечку поступают, был и очень существенный перевод - 250 грн, спасибо всем огромное!!! Оля вечером напишет мне, какая сумма поступила за вчера и сегодня, я обязательно отпишусь в темке.
Саша тяжело перенес четвертую химию, очень плохо после нее себя чувствовал. Опухоль практически ушла, визуально ее не видно, только немного прощупывается (на третьем фото, где Саша с младшим сынишкой, можно увидеть, что опухоль была очень большая). Из-за того, что она еще прощупывается и назначили пятый и шестой блок химиотерапии (доктора прогнозировали, что должна полностю уйти после 4 курсов). Но ничего, пусть медленно, но уверенно Саша обязательно пройдет этот путь к полному выздоровлению. Сейчас главное - найти деньги, чтобы продолжить лечение.

Девочки, еще раз всем спасибо!
Olena_Km 14 января 2016
Виздоравлюйте!
автор Allushka 14 января 2016
Ответ дляOlena_Km
Виздоравлюйте!

Большое спасибо!