13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
показать весь текст
nasa 1976 14 января 2016
Поддержу тему..тему в топ!!
Астарта 14 января 2016
Тему в топ!
Астарта 14 января 2016
Здоровья Саше!!!
kahelga 14 января 2016
С Новым годом всех поздравляю!
kahelga 14 января 2016
Вам, Александр, и всем нам желаю:
kahelga 14 января 2016
Здоровья в теле,
kahelga 14 января 2016
Радости в душе,
kahelga 14 января 2016
Любви в сердце,
kahelga 14 января 2016
Благополучия в семье,
kahelga 14 января 2016
достатка в доме,
kahelga 14 января 2016
счастья в жизни,
kahelga 14 января 2016
и мира на Земле
mal_mar 14 января 2016
Немножко перевела. Пусть Саша выздоравливает.
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляAlnalesa
Пусть поправляется!

Большое спасибо!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляАБС
поддерживаю!

Спасибо за поддержку!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляShemi
Перевела денежку!

Огромное спасибо за помощь!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляLaluna9
+

Спасибо!!!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляБарамбулечка
хорошо,что люди отзываются и что денежка начинает собираться.

Огромное Вам спасибо за помощь!
Да, это замечательно, вместе мы сила! Девочки, вы все такие умнички!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ для101276
Поддержу тему. она мне очень близка...

Большое Вам спасибо!!!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляnasa 1976
Поддержу тему..тему в топ!!

Спасибо
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляАстарта
Здоровья Саше!!!

И здесь еще раз огромное Вам спасибо и крепкого здоровья Вам и Вашим родным!!!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляkahelga
Вам, Александр, и всем нам желаю:

kahelga, большое спасибо за поддержку!
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляmal_mar
Немножко перевела. Пусть Саша выздоравливает.

Большое Вам спасибо за помощь!!!
Акито 15 января 2016
Как важно мимо не пройти,
Как важно взять и обернуться

И, теплые слова найти

И, к тем, кто на краю

Спиной не повернуться.

Кого-то может воскресить

Ваш теплый взгляд или улыбка,

Поможет горе позабыть,

От роковой убережет ошибки.

Как ценно руку протянуть

Обычному, простому человеку

Кому беда сдавила грудь,

Кому без помощи не выстоять вовеки!

И не секрет ни для кого,

Что пониманием лечат душу,

От Вас, чуть-чуть внимания своего,

В глаза глядеть, сочувствовать и слушать.

И сразу на душе теплей

От той проникновенной встречи,

От Вашей доброты и Вам светлей

Ведь, людям помогая, мы и наши

Души лечим.
автор Allushka 15 января 2016
Акито, большое спасибо за стих с такими правильными словами!
Очень верно сказано: Ведь, людям помогая, мы и наши души лечим.

Давайте помогать друг другу! Давайте протянем руку помощи тем, кто в этом нуждается!
mushkakti 15 января 2016
Желаю победы над болезнью! Верю в это
mushkakti 15 января 2016
Тему в топ, девочки давайте поможем! Верю в лучшее осталось совсем чуть-чуть и Саша сможет победить эту гадость! Всем здоровья!
mushkakti 15 января 2016
Немножко перевела. Пусть Саша выздоравливает.
автор Allushka 15 января 2016
Ответ дляmushkakti
Немножко перевела. Пусть Саша выздоравливает.

Спасибо Вам еще раз!!!
Full House 15 января 2016
Здоровья Саше и терпения семье, верю, что все получится!