Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
Shemi• 15 января 2016
Тему в топ!
Christy• 15 января 2016
Скорейшего выздоровления Саше!
Christy• 15 января 2016
Будем помогать ему чем сможем.
Christy• 15 января 2016
Автор, Вы молодец, что помогает семье найти денежку на лечение и не оставляет их.
Alish@• 15 января 2016
Денежкой немного помогла:)
Alish@• 15 января 2016
Тему в топ!!!
Ansula• 15 января 2016
скорейшего выздоровления!
Alish@• 15 января 2016
Автор Вы умничка!!!
Шпильkа• 15 января 2016
здоровья Саше
Шпильkа• 15 января 2016
темку помню. скидывала потом еще чуток
Шпильkа• 15 января 2016
давайте поднажмем
Шпильkа• 15 января 2016
и обязательно получится
Шпильkа• 15 января 2016
у таких славных деток обязательно должен быть папа
Шпильkа• 15 января 2016
Саша -- боец. уже прошел такой путь.
сил и здоровья всей семье
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляFull House
Здоровья Саше и терпения семье, верю, что все получится!

Еще раз большое Вам спасибо!!!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляChristy

Девочки, и вы все такие молодчинки!!! Спасибо Вам огромное, что снова откликнулись и помогаете!!!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляAlish@
Денежкой немного помогла:)

Огромное спасибо!!!
biskontik• 15 января 2016
Перевела немного.
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляAnsula
скорейшего выздоровления!

Большое спасибо за пожелания!
Верим, что Саша обязательно выздоровеет!!!
biskontik• 15 января 2016
Саша обязательно выздоровеет!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляШпильkа
темку помню. скидывала потом еще чуток

Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляbiskontik
Перевела немного.

Огромное Вам спасибо и за финансовую помощь, и за помощь в поддержке темки этой и прошлой!
автор Allushka • 15 января 2016
Девочки, очень хотелось бы вывести темку в топ.
Для этого нужно, чтобы каждый написал в темке по 6 сообщений.
Можем попробовать сейчас, а если не получится, то очень попрошу, если еще не будете спать после 00.00 - отписаться после 00.00.
Спасибо!
biskontik• 15 января 2016
Пусть
biskontik• 15 января 2016
ГОСПОДЬ
biskontik• 15 января 2016
Хранит
biskontik• 15 января 2016
Александра
biskontik• 15 января 2016
И его
biskontik• 15 января 2016
Семью
Анче• 15 января 2016
Кинула на приват денежку)