Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
Анче• 15 января 2016
Выздоравливайте!
Анче• 15 января 2016
Нужно верить и мы все дружно попросим.
Анче• 15 января 2016
Топ
Анче• 15 января 2016
Топ
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляАнче
Кинула на приват денежку)

Огромное Вам спасибо!!!
014comua• 15 января 2016
переведу немного
S_Trinity• 15 января 2016
Добавила и я немножко!
S_Trinity• 15 января 2016
Пусть Саша поправляется!
S_Trinity• 15 января 2016
Дай Бог ему сил и здоровья!!!
S_Trinity• 15 января 2016
Пусть все будет хорошо!!!
S_Trinity• 15 января 2016
Семье терпения и веры!!!
S_Trinity• 15 января 2016
Боженька, помоги!
Lisssa1987• 15 января 2016
Тему в топ!!! Пусть Бог поможет!!!
ly-ly• 15 января 2016
Скорейшего выздоровления!!
@_net• 15 января 2016
Здоровья!
@_net• 15 января 2016
В топ!
Komparik• 15 января 2016
Господи помоги!!!
Komparik• 15 января 2016
Отправила немного денег!
Komparik• 15 января 2016
Всё будет обязательно хорошо, главное держаться и не сдаваться! И не смотря ни на что...быть в хорошем расположении духа!!!
Komparik• 15 января 2016
Скорейшего выздоровления! Терпения и сил!
gribira• 15 января 2016
Перечислила. Выздоровления скорейшего!
ly-ly• 15 января 2016
в топ!
ly-ly• 15 января 2016
Пусть выздоравливает!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ для014comua
переведу немного

Огромное спасибо, что и в этот раз не прошли мимо!
Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляS_Trinity
Добавила и я немножко!

Огромное спасибо за помощь и поддержку!!!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляLisssa1987
Тему в топ!!! Пусть Бог поможет!!!

Спасибо большое!
Так хочется, чтобы нам удалось поднять темку и чтобы побольше людей сюда зашли и помогли!
Мама Буба• 15 января 2016
Здравствуйте, сегодня опять почувствовала себя полезной, переведя Вам ещё одну маленькую сумму. Очень хочется, чтобы Вы справились и вышли из этой борьбы Победителями! Оксана С.
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляly-ly
Скорейшего выздоровления!!

Огромное спасибо!
Саша обязательно выкарабкается, верю в это, столько людей желает ему здоровья!
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ для@_net
В топ!

Девочки, кто заглянет в темку - пожалуйста, помогите поднять ее в топ. Для этого нужно, чтобы каждый написал по 6 сообщений.
автор Allushka • 15 января 2016
Ответ дляKomparik
Отправила немного денег!

Огромное Вам спасибо за помощь!!!