Я-ваш шанс• 13 января 2016
Посоветуйте хорошего лора в Киеве или клинику для ребенка
Здравствуйте! Дорогие киевляне, ппосоветуйте лучших лор специалистов или хорошую лор клинику, где чательно обследуют и лечат деток, опытных. Очень благодарна за помощь!!!
Не любовница• 13 января 2016
Лор институт на золоогической , но там очереди и карточки и прочая бюрократия
Ещё мне понравилась лор в добробуте на лукьяновке, на ул татарская , фамилия ИСМАГИЛОВА
Усатая полосатая• 13 января 2016
Бредун ( охматдет, Добробут ) толчинский ( лор институт , росток ) - это не то что лучшие , это найлутший !!!!!!
Аноним_Русалка• 13 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А Молочек хороший лор?
Нам очень советовали Молочека,лежали в больнице,советовали сами докторА-сказали лучший.но мы пока не доехали.
Я-ваш шанс
• 13 января 2016
Ответ дляКукарачка
Спасибо!