ЯспАкойнаЯ• 13 января 2016
Херсон. Посоветуйте хорошего невролога
Девочки, очень нужно ребенка показать неврологу, посоветуйте пожалуйста толкового?
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ
• 13 января 2016
Ответ дляприKID
Анатолий Леонидович Горб. напишите в личку дам телефон
Иду
natusia_k83• 13 января 2016
Мы были в обласной у заведующего,очень достойный врач.Фамилию непомню,Анатолий Леонидович.У меня и телефон его есть,если нужно.
ЯспАкойнаЯ
• 13 января 2016
Ответ дляnatusia_k83
Спасибо! Этого врача уже нашла телефон ) попробуем записаться
ЯспАкойнаЯ
• 13 января 2016
Ответ дляfibinika
0 (50) 925 34 65 Наталья анатольевна( по моему она)
Спасибо! Если не получится к Горбу, будем сюда звонить
Жена сантехника• 13 января 2016
Ответ дляfibinika
Миронова
хороший специалист
мы к ней ходили
Medovaia Kalina• 23 января 2016
Я вот почитала на Херсонском форуме отзывы . Плюс подружки рекомендовали. Сходили к Горбу - впечатления хорошие.