Бубль Гум)• 13 января 2016

Сколько вы платите врачу, который приходит на дом, в частном порядке?

Киев
Результат:
вже голосів: 68
20 (29.41%) 100
16 (23.53%) Результат
13 (19.12%) 50
6 (8.82%) 200
4 (5.88%) Больше
3 (4.41%) 20
3 (4.41%) 150
3 (4.41%) 250
0 (0%) 300
Волшебная палочка• 13 января 2016
Я своей 50 грн предлагала - не взяла.хЕРСОН.
Смурфетта• 13 января 2016
Ви маєте на увазі не участковому, а просто тому, якого хотів би бачити?
Пуки-куки• 13 января 2016
если участковый- до 50.Если частный-у них своя цена официальная
Пуки-куки• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
такое бывает???
Дюймовочка• 13 января 2016
дожили... скоро будут плодить темы сколько надо кухонных тряпок иметь в семье.

вы не в курсе сколько у вас денег в кошельке и сколько можете отдать педиатру? или боитесь переплатить?
автор Бубль Гум) • 13 января 2016
Ответ дляСмурфетта

Участковый, но вызывала ее по телефону ее личному
Т к нет температуры у ребенка
Смурфетта• 13 января 2016
Ответ дляПуки-куки
А для чого платити участковому? Якщо його можна викликати через реєстратуру...
автор Бубль Гум) • 13 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Боюсь мало или много дать
автор Бубль Гум) • 13 января 2016
Ответ дляСмурфетта

Вызов без температуры не примут
Смурфетта• 13 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

Вызов без температуры не примут
Дивно... В мене завжди прймають... Можливо, від віку дитини залежить...
Пуки-куки• 13 января 2016
Ответ дляСмурфетта
в следующий раз так и сделаю))
Пуки-куки• 13 января 2016
я последний раз дала 40 ...больше не было..
121215• 13 января 2016
Мы портим 400 грн
Морковку дай• 13 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

наверное вы как то не так предлагали))))
автор Бубль Гум) • 13 января 2016
Ответ для121215
Мы портим 400 грн

Это ж через частную?
Они и себе процент берут
121215• 13 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

Это ж через частную?
Они и себе процент берут
это в гос. уч. глав врачу.
Волшебная палочка• 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай

дА КАК НЕ ТАК? оСМОТРЕЛИ РЕБЕНКА, НАЗНАЧИЛИ ЛЕКАРСТВО. Спасибо, возьмите на мандаринки.
_ Нет! не нужно.
Все.
Lumino4ka• 13 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

Т к нет температуры у ребенка

Тогда опрос не корректный.
Участковой даю 50 грн.
У других врачей, которых приглашаю частным образом цена от 200 до 300 грн.
Задолбулька• 13 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

Вызов без температуры не примут

я в таком случае говорю,что есть такая-то,а если по приходу спрашивают-сбили.но обычно не спрашивают...
ПочтальЁнша• 13 января 2016
Участковому ничего. Но в основном вызываю частного педиатра - 250
Швидка Настя• 13 января 2016
Я по натуре благодарная, поэтому проблем в жизни не имею!)
В ситуации с педиатром, изначально взяла её телефон, консультации в любое время, приход на дом в любое удобное мне время, нужная справка, направление и т.д в любое время!)
Естественно каждый приход и услуга оплачивалась)
Сейчас по цене не подскажу, сын вырос, но думаю гривен 100-150, было бы в самый раз)
В своё время, всегда давала 10 дол, но я так понимаю цены и покупательская способность на многое поменялось.