120-120-120 (не худею)• 13 января 2016
А можно обручалку серебряную?
Я больше серебро люблю, да и цена ниже.
Кусочек Сыра• 13 января 2016
Конечно можно.Но скорее всего спустя лет 5 будет ’никакого виду’
Всегда считала,что на кольцах и фотографе не стоит экономить.Так как это единственно на всю жизнь.А платье-машины- еда в ресторане ооочень быстро забывается
КапитанльнаЯ• 13 января 2016
Вообще правильно мужу золотое жене серебряное, т.к. муж солнце, а жена луна. Но кому какое дело)))
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да? не слышала такого)
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно вообще без обручалки... и бюджетно.
та да...
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня из белого золота. Смотриться под серебро
да, кстати, мне нравится. а цена, подскажете?
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Возьмите с родиевым покрытием
серебряное с родиевым или как? не слышала такого?)
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ну у меня есть кольца и такие и такие, ношу постоянно уже лет 7, вид нормальный. серьги, цепочки темнеют, а кольца вроде и ничего так.
Кусочек Сыра• 13 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та ради Бога)Дело Ваше,Вам же носить)
Бутербродница• 13 января 2016
Вообще раньше, насколько я знаю обручальрые кольца были именно серебрянные. Так как серебро считаеться благородным металом. По этому это даже правельнее будет.
А по поводу их вида через пять лет....так мой муж золотое громадное через два года потерял и до сракитеперь его вид ( сори за мой французский )))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 января 2016
У нас с мужем серебряные.Нам нравится,золото если и ношу,то только белое.....желтое для меня пошлое.У меня ,кстати три разных обручальные....ношу под настроение-не заморачиваюсь никакими суевериями.
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница

сракитеперь это больше финский
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ну вот и мне ближе серебро, золото как-то...а как это у вас три разных?
Ситечко для мыслей• 13 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
не знаю, мы делали 10 лет назад на заказ.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Одно муж купил перед свадьбой очень красивое с камнем итальянское брендовое(по цене золота):).А уже после свадьбы купили ещё 2 без камня,но в мелких россыпях...как брильянты:)Не идите на поводу у общественности,носите то что нравится.Бывает что определённый метал не подходит человеку,и даже вредит-угнетает нормальную циркуляцию энергии.Мне золото не подходит,проверяла методом био-резонанса.
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
спасибо. а где так можно проверить?
120-120-120 (не худею)
• 13 января 2016
Ответ дляiryn4anew
Можно и серебренные покрытые родием, можно белое золото и тоже покрыть родием.
посмотрела у вас, уматовые, нет слов
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо. а где так можно проверить?
Ну я по здоровью ходила узнать,а это попутно спросила.Можно обратиться к любому специалисту кто занимается био-резонансом....это прибором измеряюи био активные точки на руках.Таким образом находят в организме вирусы,бактерии,паразитов и тд.