Мотылек• 13 января 2016

Называю дочку ДИША)))))

Сокращенное от Диана
Слышали такие имя ?
Или я того?
Капитанша• 13 января 2016
А я называю Шуня
( от ( ДаШуня)

СКИБИДЫШь• 13 января 2016
можно и Дюша, и Вася
Скромняшка• 13 января 2016
А я свою КОША :) у нее манеры кошки хоть еще маленькая .
Слепок стопы• 13 января 2016
У нас на танцах была ДЯСЯ (от Диана).
Бауди на ауди• 13 января 2016
Автор, зачем называли ’Диана’, если называете этим, пардон, ужасным словом ’ДИША’???
Крем для арбуза• 13 января 2016
мою племяшку Диану родители называют Диануша. ИМХО, это ваше дело, как называть вашего ребенка
Зоя Жорівна• 13 января 2016
Да, всех моих знакомых Диан так называют.

Мамулька• 13 января 2016
считаю лишь бы вам с дочкой нравилось, я свою называю вообще маленьким слоником, ей ооочень нра:), хоть ей уже 10 и она очень худенькая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Я не чула такого варіанту, але яка різниця?
Вам подобається? Дочці подобається? От і все! Думки чужих людей можете ігнорувати.
Ума Палата• 13 января 2016
мы вообще барсуком называем
Тролю как могу• 13 января 2016
у соседки дочка Матильда,называют коротко Мати )
Купипупсичек• 13 января 2016
Ответ дляТролю как могу
Хах, а я слышала просто - Мотя, или Мотька
Вероятненько• 13 января 2016
У нас собака Диша,чтож вы детям не имена а клички даете?
Марфушечка душечка• 13 января 2016
а я дочь Сашу ласково называю ’Шуша’. Меня так папа тоже называл, нравилось. это было как-то по особенному приятно
Семенна Семеныч• 13 января 2016
А я своего сыночка морковкой называю. Он рыжий и зовут Володя. Вот и выходит Вовка-морковка. Вовка убирается, остаётся морковка. Но это в кругу семьи.
SolarLife• 13 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

Кошмар
конкретнокошачесобачья кличка .
Нужнова• 13 января 2016
Ой,я сына -подростка до сих пор Кузя зову. Из детства. Мультик был его любимый. Но он уже взрослый,так называю когда вдвоем дома. На людях конечно строго Влад
Г@Л@В@ломка• 13 января 2016
Я дочку Диану называю Нануся))Она маленькая называла себя Нана.
Доктор Хаос• 13 января 2016
я бы называла Дана или Дина. но не Диша

ГЛЮкоза• 13 января 2016
Сынок Кирилл, называем его Кузьмич, Кузя, Жужа, Жужик, Пушик, Кирка, Курчик, Мурчик и т.п. Что в этом плохого???
Сусановна• 13 января 2016
Мою дочь зовут Туана. Ей 2,и сама она представляется Туной)). Все родственники теперь так ее и называют периодически)).
Конфиденциальность• 13 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

У меня сын Саша, тоже так называю.. А муж часто зовёт его просто Са!
Конфиденциальность• 13 января 2016
У кумовей сын Никиктка, когда мой сын по младше был, не выговаривая, называл его Нитка, так часто до сих пор и зовем в своём кругу