Майданщица• 13 января 2016
Канючит деньги продавец. Цена вопроса 35 грн. Но стоит ли?
Выиграла я на аукционе в понедельник б/у лот за 5 грн 2 штаников (блиц стоял 33).Мне одни из них понравились,вторые не очень.
Продавец пишет,что не продаст так дешево (уже как бы нарушение правил).
Я спросила,за сколько продаст одни,те,что мне приглянулись.
Продавец как начал наяривать,ой да берите 2 шт за 25 и колготы в подарок положу и то и се.И все время спрашивает "не хотите?","не передумали"?
Я спросила,сколько с пересылкой,ответили 33,но реквизиты не дали сразу.
Я сказала,что оплачу с детских денег сразу же.
И снова продавец наяривает,ну что пришли Вам детские,готовы оплачивать,а то ей уже давно пришли типа (хотя она из Харьковской обл.,я из Киева).
Отвечаю,что всем приходит в разное время и что сразу же оплачу (с момента заказа прошли сутки).
Пришли и мне деньги. Прошу реквизиты. Пишет уже к оплате 35 грн. (было же 33!).
Вот,как вежливо послать продавца?
Выходит,она меня уламала купить за цену блица и еще выставление на аукцион оправдывает (33 блиц и 2 грн аукцион).
Негатив на непродажу лота не хочу писать,но и покупать желание пропало,тем более мне только 1 штаники из лота нужны.
Как думаете?
Вот,как вежливо послать продавца?
Как думаете?
Майданщица
• 13 января 2016
Написала,что к оплате 35 и +комиссия карты еще
Может,просто есть другой покупатель и не хочет мне продавать,да и все
Отжигающая• 13 января 2016
послать к чертям собачим, а вы тоже хороши, сами не понимаете что за 5 грн никто не продаст. закрыли с ней переписку и забыли
Аноним Завхоз• 13 января 2016
пусть правила аукциона продавец читает внимательно. я-бы отказалась и не связывалась.
Рогнеда Карповна• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Ну так не покупайте, в чем проблема? Вы правил не нарушила, она-нарушила.
Пышечка• 13 января 2016
Ответ дляМайданщица
Напишите,что пришли гости и принесли пакет вещей.Теперь не требуется!
неДоПриличий• 13 января 2016
Сделку нужно завершить. Если Выиграли за 5 грн. аукцион, то пусть по такой цене и отдаёт. Если нет - негативный отзыв и жалобу Админам, её заблокируют.
Котик-Пупсик• 13 января 2016
обе хворI что покупатель мозг выносит своими проблемами оплаты- детские не детские, что продавец хитрожопый
Оле Лукойе• 13 января 2016
Молодец продавец, хорошая хватка. Продала то что ей нужно и то за сколько хотела. Респект ей.
Просто откажитесь и все
неДоПриличий• 13 января 2016
Ответ длявитая
Удалено администрацией...
почему за 2? Автор выиграла аукцион за 5 грн, Продавец навязывается, и попрошайничает, чтобы купили за 35
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ длявитая
Удалено администрацией...
аукцион закончился на цене 5 гр. продавец требует цену блица. это ошибка и невнимательность продавца. зачем ставить цену, за которую не собираешься продавать 100%?
Рогнеда Карповна• 13 января 2016
А вообще, как надоели эти темы. Это явно на клумбе произошло. Мало того, что после аукционов вся лента пестрит темами об этом, то не продали, то на 2 грн больше за почту попросили. Фу, мрак. Так еще и КФ тянут все обсуждать. Не надоело?
Японский Городовой• 13 января 2016
Да купите в секонде штаны с просмотром - нафига кота в мешке покупать. Продавцу напишите что штаны не нужны. Все
ФФФФристайла• 13 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
+100
Ответ дляАноним Завхоз
у меня когда то одна мандам выиграла аукцион.но все равно не выкупила ,и что мне теперь кричать на каждом углу об этом?
Аноним Завхоз• 13 января 2016
Ответ длявитая
хотела бы посмотреть штаники за 5 грн
))) ну, раз покупатель обратил на них внимание - значит есть и такая цена)). зачем продавцу такие цены ставить? вот и сыграла ее минимальная ставка.
Сиреневая цапля• 13 января 2016
оплатите 5 грн + пересылку. Откажется продавать - отзыв накатайте. Надоела наглость!
Майданщица
• 13 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Так я за 5 грн и не прошу.
Но было 33 (мне лишние вещи не нужны,одни продавец не хочет продавать),теперь стало 35+комиссия
Майданщица
• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
В секонде таких нет:)
Майданщица
• 13 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Тема не про аукцион и не 2 грн,а про наглость продавца
Майданщица
• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
да тут уже дело принципа
Спасибо! Просто через сутки уже наяривать и спрашивать,а чего мне детские пришли и я не оплачиваю,доказывать,что ей же пришли и т.д.это как-то...