После 18• 13 января 2016

Какие суеверия про высокосный год вы знаете?

Я знаю, что нельзя колядовать
Семенна Семеныч• 13 января 2016
Я знаю, что замуж выходить нельзя, но мне пофиг на все суеверия и вышла замуж в 2012!))
Чумачечая Весна• 13 января 2016
Замуж выходить недвижимость продавать или покупать . А что сейчас высокосный год ?
Пургену мне• 13 января 2016
Колядовать???? Никогда не слышала такого))) Говорят, НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО жениться, переезжать в новый дом, начинать важные дела. Но вряд ли в этом есть смысл.
Вообще не факт• 13 января 2016
Вышла замуж и родила в высокосный год. И я и муж родились в высокосный год.
Чумачечая Весна• 13 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А я первый паз тоже выходила в высокосный И не удачно но это случайность ..
автор После 18 • 13 января 2016
Ответ дляПургену мне
А вы не заметили, что не ходят посевальщики, к нам ни разу еще, а в прошлом по пять раз в день
Семенна Семеныч• 13 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Чем меньше зацикливаться на датах, тем меньше будет проблем. Не думаю, что Ваш развод связан с высокосным годом. Люди много разводятся и без этого.
Семенна Семеныч• 13 января 2016
Ответ дляПосле 18

И к нам не пришли, но это потому, что я на 13 этаже живу)))
Пургену мне• 13 января 2016
Ответ дляПосле 18

Не знаю, у нас посевальщики ходят только 14 числа - вот, завтра ждем. Думала, у всех так. А колядовать на Рождество приходили, и много
автор После 18 • 13 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

и как на 13 этаже живеться? в некоторых странах после 12 сразу 14
автор После 18 • 13 января 2016
Ответ дляПургену мне

а низя
Пургену мне• 13 января 2016
Ответ дляПосле 18
а низя
и что теперь делать???
ПИПИКНУТАЯ• 13 января 2016
Замуж вышла в высокосный год, ребёнка родила через 4 года(тоже высокосный)и сейчас жду второго(тоже высокосный)!
Семенна Семеныч• 13 января 2016
Ответ дляПосле 18

Отлично пока живется) правда мы тут только второй год как купили трешку, но вроде все хорошо)) пока Вы меня не спросили, даже не задумывалась над числом 13) вот видите какая я невезучая должна быть, вышла замуж в высокосный год, живу на 13 этаже, сына родила в 13 году))