Ошеламиссимо• 13 января 2016
Поражаюсь, неужели мамочка не видит? Или просто по фигу?Фото
Ну как та можно! Бедная малышка, ножки кривит в этих уродских стоптанных сапогах, еле идёт, честно. И эти двое родителей не видят, как портится походка у ребёнка? Скорее всего мамашке все равно, иначе как можно назвать этот ужас? Я и суток не смогла бы вытерпеть такое издевательство над своей малышкой!
Быстровочка• 13 января 2016
Я лично ухожу с темы. Не хотела бы чтоб она в топе появилась. Автору фу-фу и еще раз фу. Не хотела бы и рядом стоять.
Вероятненько• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?
у нас, например, в Кривом Роге сегодня очень тепло и солнечно.
Твердая валюта• 13 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы не ищите оправданий. Если фото выложены в объявлениях, значит автор сам это сделал. А Вы нарушили закон Украины. Это разные вещи. Знала б я кто эти люди, обязательно сказала бы им что они подали на вас в суд.
вы шо, автор доброе дело сделала.....
Ошеламиссимо
• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
фото с чужих объявлений как бы уже в свободном доступе, и некультурно да, но некоторые фото реально подлежат обсуждению. Фото этих людей в каком доступе были?
Я вас умоляю, что вы к этим фото прицепилсь? Вы знаете этих людей? Вы видите реальную угрозу их жизни или что-то аморальное есть? Еще напишите про пищу для педофилов!
Та никада в жизни• 13 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что том м єто дешевая фирма?я не в курсе просто
а по теме-может им есть нечего,что смогли,то одели.родители тоже одеты весьма и весьма скромно
Это не фирма,а умышленное уничтожение детских ног.Полностью с автором согласна,но говорить больше никому этого не стану.Один раз сказала подруге,что она портит ноги своей дочери дешёвой обувью,на что получила ответ,что ноги у неё в бабушку такие,а обувь вся абсолютно одинаковая-и дешёвая и дорогая.А вообще у неё денег нет на дорогую обувь(хотя в реале тратит на обувь в три раза больше чем я,покупает г..но и в больших количествах).Больше никому не делаю таких замечаний,но сама поражаюсь-как можно такое обуть своему ребёнку???
Украиночка• 13 января 2016
Это плоско-вальгусные стопы.
У нас такая проблема, ребенку уже 11.
Я Вам хочу сказать, что каждый 4-ый ребенок идущий в школу - вот как на фотографии. Видимо Мамкам нас..ть.
У нас такая проблема, ребенку уже 11.
Та никада в жизни• 13 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вальгусная деформация не всегда может быть откорректирована обувью. Часто - это вообще является наследственным признаком. Да и не у всех родителей есть деньги на ортопедическую обувь. Особенно когда ортопед даже надежд на исправление не дает.
Автор, не судите - да не судимы будете.
Зато нормальные от природы ножки можно легко откорректировать неправильной обувью.
Басноплетка• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да, сделала фото, чтоб показать какую обувь не нужно покупать ребёнку. Не считаю это преступлением.
у нас были такие сапоги,все было ок. Разные ситуации бывают. Может нормальные сапоги промочила,а срочно идти куда-то нужно.
с_переулочка• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так тем более- давайте на обсуждение ваши фото, своих детей. Можете со спины снять, тоже изподтишка.
Золотая орда• 13 января 2016
Тут не фу, девочки, а проблема в ортопедии.Уже лет 10 ставят калликсы в стопу.Зато в зрелом возрасте не будут болеть колени и ноги итд
Дайте подуться• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла напомнить, чтоб хоть изредка на детей своих со стороны смотрели.
А ей сказать и выслушать в свой адрес отборной мат, нет, увольте.
ааа...ну тогда понятно, лучше обгадить со спины, так безопасней)
с_переулочка• 13 января 2016
Ответ дляДайте подуться
у нас в школе была такая любительница- плевала на спины, думала, что никто не заметит. Подходила поближе, оглянется и быстренько плюнет на одежду. Ну что, недолго она продержалась- мальчишки прижали хорошо, плевалку помяли.
Утка_в_тапках• 13 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
Вы что?! По шее же можно получить! А тут она за умную и сердобольную прокатит.
Сижу_и_плачу• 13 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы думаете она это здесь прочтет? Или Вы просто пришли пообсмактывать?
другие прочтут и задумаются
МисисПропер• 13 января 2016
Спелый баклажан• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
С моим все нормально. А вот страшного ничего на фото нет, кроме того, как искривлены ножки из-за этих ужасных сапог. Лиц же не видно - это первое. Второе - все здесь выкладывают фото, особенно с чужих объявлений - это намного некультурней
чего ожидала от нас? что дружно начнем ойкать и айкать, какие плохие родители у ребенка??? Поступок мерзкий, как и автор, просто омерзительна
Это ж нада быть такой гнидой
Organic• 13 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Вспомнилось из мультика ’Маугли’ как гиена на расстоянии кричала ’Акелла промахнулся, Акелла промахнулся’... Так и автор, как та гиена(
Спелый баклажан• 13 января 2016
Ответ дляМисисПропер
автор вы хотели показать неправильные сапожки,можно так показать хотя бы
+++
очки_ннадо• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
вы шли и фотографировали походку ребенка, чтобы обсудить ее родителей тут?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 13 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
А ножки и правда так сильно вывернуты, у ребеночка((
угу, наверное есть такая проблема. И были бы здесь родители, им бы мозги вправили.
А автор просто очень трусливая склочная особа, которая любит за спиной кости перемыть)
Это ж надо идти сзади и прикинуть, как можно эту тему обсосать на советчице, достала телефон и давай лепить кадры) Мерзко...
очки_ннадо• 13 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Это ж нада быть такой гнидой
Согласна.
Да-сапоги дерьмо и портят стопу ребенку( если носить долго), но так скажи той мамаше, а нет, страшно стало. Ненавижу трусов.
Золотая орда• 13 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Да фото можно было бы обрезать на половину.