Ошеламиссимо• 13 января 2016

Поражаюсь, неужели мамочка не видит? Или просто по фигу?Фото

Ну как та можно! Бедная малышка, ножки кривит в этих уродских стоптанных сапогах, еле идёт, честно. И эти двое родителей не видят, как портится походка у ребёнка? Скорее всего мамашке все равно, иначе как можно назвать этот ужас? Я и суток не смогла бы вытерпеть такое издевательство над своей малышкой!
Кишечная палочка• 13 января 2016
Так чего не сказали ей а нам пишите?
Чучело сосны• 13 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
Так чего не сказали ей а нам пишите?
Вы что?! По шее же можно получить! А тут она за умную и сердобольную прокатит.
Быстровочка• 13 января 2016
Вы думаете она это здесь прочтет? Или Вы просто пришли пообсмактывать?
Твердая валюта• 13 января 2016
вы шли и фотографировали походку ребенка, чтобы обсудить ее родителей тут?
Отмотала своё• 13 января 2016
вот такие как вы, свою типа сознательность и храбрость, показывают анонимно на советчице.
Твердая валюта• 13 января 2016
п.с. а где это такая весна сегодня?
Цвиринь• 13 января 2016
дутики ТОМ.М типа того.

всегда смотрите покупая дешёвую обувь, чтобы каблук был шире чем задник.
автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Пришла напомнить, чтоб хоть изредка на детей своих со стороны смотрели.
А ей сказать и выслушать в свой адрес отборной мат, нет, увольте.
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

Я считаю что автор куда хуже тех родителей. Я бы по рукам била за то что выкладывают фото чужих людей в интернет, даже если со спины.
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2016
Ответ дляЦвиринь
дутики ТОМ.М типа того.

а что том м єто дешевая фирма?я не в курсе просто
а по теме-может им есть нечего,что смогли,то одели.родители тоже одеты весьма и весьма скромно
автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да, сделала фото, чтоб показать какую обувь не нужно покупать ребёнку. Не считаю это преступлением.
Твердая валюта• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

своих детей и себя со спины покажите, ну обувь которую надо покупать? Или вы только чужих выкладывать мастер?
автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Извините, как бы не скромно, но даже обувь из кожзама не скашивает так ноги! Этот ребёнок еле ножки переставлял
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Вы нарушаете сейчас закон о правах человека! Кто вам дал право выкладывать фото чужих людей в инет??? Совсем уже ополоумели. Вы как та бабка на лавке с семками, лишь бы обсудить кого.
п.с. Детям не покупаю дешовую обувь, беру коламбию. Родителей не оправдываю. Но ваш поступок, автор, просто мерзкий.
с_переулочк­а• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Фу автор, как бабулька у подъезда- в лицо сказать страшно, так как огрести можно, а за спиной самое то пообсасывать и поучить. Какая гадость...
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

Цвиринь• 13 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

не в том дело, что дешёвая, просто если в ребёнка валигусная деформация и нету возможности купить правильную обувь. то надо смотреть на каблук чтобы он был широким
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

+1. Желаю ей чтоб ее тоже в инет выложили и пообсмактывали походку, либо волосы, либо фигуру.
Тушь для2го класса• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?

у нас в Кривом Роге например)
Mary_sha• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

а где ж еще обсуждать))
автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

С моим все нормально. А вот страшного ничего на фото нет, кроме того, как искривлены ножки из-за этих ужасных сапог. Лиц же не видно - это первое. Второе - все здесь выкладывают фото, особенно с чужих объявлений - это намного некультурней
Кусочек Сыра• 13 января 2016
Вальгусная деформация не всегда может быть откорректирована обувью. Часто - это вообще является наследственным признаком. Да и не у всех родителей есть деньги на ортопедическую обувь. Особенно когда ортопед даже надежд на исправление не дает.

Автор, не судите - да не судимы будете.
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляMary_sha

а где ж еще обсуждать))

А можно не обсуждать (осуждать), а просто выполнять заповеди.
Твердая валюта• 13 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса

у нас в Кривом Роге например)

круто, у нас Венеция сегодня, город на воде
Mary_sha• 13 января 2016
Ответ дляБыстровочка

видать каждому свое)
Репетиторша• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?
у нас тоже весна, солнце светит и капели....
Твердая валюта• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

фото с чужих объявлений как бы уже в свободном доступе, и некультурно да, но некоторые фото реально подлежат обсуждению. Фото этих людей в каком доступе были?
Быстровочка• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Вы не ищите оправданий. Если фото выложены в объявлениях, значит автор сам это сделал. А Вы нарушили закон Украины. Это разные вещи. Знала б я кто эти люди, обязательно сказала бы им что они подали на вас в суд.
Золотая орда• 13 января 2016
У мамы тоже завал стопы большой.
с_переулочк­а• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Вы уверены? Может, вас еще не научили просто, подобные вам бабульки. Нет уж, выкладывайте, посмотрим, где упущения. Тем более, если вы не видите ’ничего не культурного’ если фото со спины. Вот точно также, изподтишка своих нащелкайте и несите сюда быстренько.