Ошеламиссимо• 13 января 2016

Поражаюсь, неужели мамочка не видит? Или просто по фигу?Фото

Ну как та можно! Бедная малышка, ножки кривит в этих уродских стоптанных сапогах, еле идёт, честно. И эти двое родителей не видят, как портится походка у ребёнка? Скорее всего мамашке все равно, иначе как можно назвать этот ужас? Я и суток не смогла бы вытерпеть такое издевательство над своей малышкой!
Сижу_и_плачу• 13 января 2016
Ответ дляOrganic

Оставайтесь при своем мнении со своими предположениями!Всего доброго.

я так и делаю))
всего доброго)))

автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляКирикова

автор, не оправдывайте себя. Вы реально не правы, нафига выкладывать фото чужого вам ребенка и не знакомой вам семьи и какая вам разница кто и в каких сапогах ходит, это личное дело родителей, какую обувь покупать ребенку.
Мне лично, абсолютно все равно, интересуюсь своими детьми.
Я устала отвечать на вопросы про фото. На фото не видно лиц и моя тема вообще о другом.
СиренаФеоктистовна• 13 января 2016
у нас такі самі том.м минулого року були, набули ’аналогічного вигляду’ за 2-3 тижні, ціна була 350-450 грн. Викинули, довелось інші купувати
Лиса Патрикевна• 13 января 2016
Млять, как страшно жить.
Гуляешь вот так семьей, наслаждаешься солнышком, и не знаешь, что какое-то земноводное ползет за тобой с камерой.
Люди, вы придурки.
nana713• 13 января 2016
Ответ дляЧучело сосны
Вы что?! По шее же можно получить! А тут она за умную и сердобольную прокатит.
Кирикова• 13 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...

так может тоже фоток накидаете, по вашему ’плохих’ мам и пап, вы же не сухарь, а бдительная и волнительная.

А я знаете, уважаю желания чужих мне людей одевать своих детей так, как они считают нужным и не считаю, что одежда и обувь детей знакомых или не знакомых мне людей меня касается.
Пописанная парта• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта

я тоже хочу солнышко и сухой асфальт
Так на бабурке жители всю воду вычерпали. Вот и сухо.
Спелый баклажан• 13 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Млять, как страшно жить.
Люди, вы придурки.
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Так выложите фото-пример, как НАДО, своих детей.Но вы ведь игнорите такое предложения) Почему то не хочется своих на обсуждение выкладывать, да?)))

AnnLipa123• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла напомнить, чтоб хоть изредка на детей своих со стороны смотрели.
А ей сказать и выслушать в свой адрес отборной мат, нет, увольте.
окей.Вы крутая . Все отлично! А мат - в лицо,а не ща спинами, трусиха.
Лиса Патрикевна• 13 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...

Фууууууууууууууу, как страшно жить, хоть на улицу не выходи.
автор Ошеламиссимо • 13 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

выложу, как только на улицу выйдем.
Organic• 13 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Млять, как страшно жить.
Люди, вы придурки.

Ну а если иного интереса в жизни нет ? Представляете, бегает по городу и выискивает кого-бы сегодня на советчице обмусолить - Во какая насыщенная событиями жизнь самодостаточного человека!
с_переулочк­а• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
выложу, как только на улицу выйдем.
ну да, ну да)
Эскиз бесконечности• 13 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Вальгусная деформация не всегда может быть откорректирована обувью. Часто - это вообще является наследственным признаком. Да и не у всех родителей есть деньги на ортопедическую обувь. Особенно когда ортопед даже надежд на исправление не дает.

Автор, не судите - да не судимы будете.

Вы знаете,у моих двух малявок тоже была такая проблема,и я покупала орт.обувь,даже в ущерб себе.Сейчас старшей 4 года и она носит обычную,но с твердым задником обувь,все исправимо!А подруга моя,своему сыну не захотела покупать такую обувь и не в деньгах дело( у нас доход одинаковый).,посмотрела на мою в высокой орт.обуви летом в жарюку и говорит,что не буду мучить своего сына,я же не враг своему ребенку такие кандалы одевать.А я мучила,получается....Затем,моей 4г и она бегает с нормальными ногами,ничего не кривит и не выезжает,а ее малому 3 года,бегает в низких,без пятки сандалетах,большой палец ноги вылазит на землю,вальгус конкретный,походка меняется...Смотрит на все это моя подруга и говорит,что дааа,зря я не ’мучила’своего с 1 года,перетерпела бы ’кандалы’ и сейчас бы уже не мучился...пошла и купила орт.обувь(сначала к ортопеду) и ’мучит’ теперь.
Пописанная парта• 13 января 2016
Автор, я вас поддержу! Для меня обувь для ребёнка была в приоритете. Мы с мужем себе ничего не покупали, ходили в рваных, но у ребёнка была правильная обувь. Не знаю, может потому что были проблемы с вальгусом. Я тоже не понимаю как можно ребёнка в такое обуть.
Лиса Патрикевна• 13 января 2016
Ответ дляOrganic

Реально болезнь.
Оно ползло сзади и выципело темку, о которую можно почесать язык на Советчице. А чтобы в голословности не обвинили - быстро фотку сделало.
Как низко можно упасть,а?
Думала, что дно моральности у нас тут уже обнаружено, но тут автор снизу постучал.
Эскиз бесконечности• 13 января 2016
Ответ дляМисисПропер
автор вы хотели показать неправильные сапожки,можно так показать хотя бы

+++++
Сижу_и_плачу• 13 января 2016
Ответ дляКирикова

вот все что вы видите - фотки!!! это главная проблема!!
Кривые ноги у детей по глупости родителей - это чужие проблемы

Тамбовский мел• 13 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вы можете сколько угодно фукать, бэкать и плеваться, обзывать и при этом расти морально в своих же глазах, типа, какая я чудесная, а автор...
Я ни чьих лиц не показала, всего лишь на мамском форуме приложила фото, какие сапоги не стоит выбирать своим детям, а если у вас уже такие, то присмотритесь к походке вашего ребёнка со стороны, чтоб не усугубить ситуацию.

Автор, Вы знаете, а вдруг эта мамочка, которой сейчас икается, благодаря Вам, свою дочку с 2х лет таблице умножения и столицы всех стран смогла научить? А Вы в это время только мультики и планшеты своим детям гаразд включать, чтобы они Вам не мешали в советчице сутками висеть?
Цикавенная• 13 января 2016
Самое удивительное,что UGG-любители со спины ВСЕ так выглядят,а их фото почему-то никто не выкладывает....Автор,выдохните,и перестаньте мнить себя папарацци-не ваше это дело.
После шести ни-ни• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?

Не знаю где автор, но у нас в Херсоне с утра было солнышко, снега у нас нет)
Кирикова• 13 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

кривые ноги, это проблемы родителей детей. И как интересно эти фото помогут исправить ноги? Если автор так переживала за ножки девочки то почему она не подошла к паре и не высказала им свое мнение про плохую обувь девочки? В чем смысл этих фото на форуме? И да, когда смотришь на эти фото то видно не только ноги, а всю семью, которая даже не подозревает что ее снимали! Можно было бы хотя бы оставить ножки и сапожки, а не фото семьи во весь рост.
Каравай-каравай• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?
В Мариуполе до обеда весна была, теперь туман.
Organic• 13 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Реально болезнь.
Как низко можно упасть,а?

берегитесь))) завтра Ваш зад может быть на советчице - автор с телефоном не дремлет!
Эскиз бесконечности• 13 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

Блин, да чего вы все налетели на автора! Ну вырезала бы она в фотошопе одни ноги ребенка и выставила их, вы бы все равно додолбались, что сфоткала со спины, сподтешка! Вам главное напасть, а в суть проблемы никто и не вникает! Может кто-то из мам даже не задумывался над этим вопросом, а теперь обратит внимание!

Я очень много видела деток идущих в школу в таких сапогах,и у меня также,как у автора возникает вопрос,куда смотрят родители???Но я понимаю в чем проблема и что для этого надо делать,а вот моя родная сестра нет,не понимает!Она покупает такую же хр*нь и не видит проблемы,спрашивает,а что не так,на год хватит и выброшу потом?Меня не слышит,говорит,что она же выросла без орт.обуви и ребенок ее вырастет,а всю чушь про орт.обувь придумал Комаровский!Так что не всегда дело в деньгах,некоторые ,действительно,не обращают внимания.
дЫнька• 13 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
п.с. а где это такая весна сегодня?
в Одессе солнышко и +8 :)