Запароленое одеяло• 13 января 2016
Я истеричка или это возрастное?)
Девченки, только не издевайтесь, но накипело, хоть в петлю!!!!Посоветуйте, что делать! Как выбраться из этого дерьма?
С утра из-за поломки стиралки разругалась с мужем, но это ерунда....! Такое часто! И меня понесло-не могу успокоится до сих пор! Истерика за истерикой.
Все неприятности-висит кредит, банк за горло давит и забирает детские. Ребенку надо делать операцию по удалению желчного, а с финансами как всегда. На работу не могу выйти, малого не берут в садик из-за диагноза, а тут еще муж достал. Я и так кручусь как белка, спасибо что есть такой сайт, где девченки попадаются отзывчивые и помогли с одеждой для детей. Так муж даже не интересуется, откуда это все? Он оплачивает съем жилья и периодически приносит 200 грн в неделю. Может я зажралась, как он говорит?) Но я очень устала от такой жизни, хочется все поменять к чертовой матери)!
Кондуктор маршрутки• 13 января 2016
Это лечится-легко и быстро-большими дозами денег. Но вот где их взять? Это уже другая тема.
РокерША• 13 января 2016
Ответ дляIshtar
первый раз слышу,что банк имеет право взять социалку. Это правда?
это враньё
Поумничка• 13 января 2016
Ответ дляIshtar
Правда. У моих знакомых, даже без предупреждения, так стали снимать
Запароленое одеяло
• 13 января 2016
Ответ дляНаучительница
это враньё
у меня кредит Приват и социалка тоже, поэтому штрафы быстро забираются при поступлении детских!!!
Изподтишка• 13 января 2016
Просто думайте, что это временная черная полоса. Скоро будет белая.
А на что кредит брали? Большая сумма? Сколько в месяц платите?