Море Счастья• 24 мая 2013
Как вкусно замариновать крыло куринное и филе на шашлык??
Девочки, муж не ест ни свинину ни говядину, только курятину. Хочется, чтобы было вкусненько, раньше мариновала в майонезе+специи, надоело. Заранее благодарна)))
Божья коровка• 24 мая 2013
Чеснок, горчица острая, соевый соус и капелька меда- отвал башки просто)
Кредитная• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
мы делаем мед+ соевый соус+специя карри... умопомрачительно вкусно
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2013
подсолнечное масло и специи для шашлыка(беру на рынке там продовцы при тебе смешивают),масло даёт корочку
Море Счастья
• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
а на килограмм крыла, есть какая-то пропорция?
Море Счастья
• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Что сделать с чесноком?
Море Счастья
• 24 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Выдавить на ченокодавилке на крылья. Что еще с ним делать можно.