Море Счастья• 24 мая 2013

Как вкусно замариновать крыло куринное и филе на шашлык??

Девочки, муж не ест ни свинину ни говядину, только курятину. Хочется, чтобы было вкусненько, раньше мариновала в майонезе+специи, надоело. Заранее благодарна)))
Гага Газу• 24 мая 2013
Горчица в зернах и специи?

Божья коровка• 24 мая 2013
Чеснок, горчица острая, соевый соус и капелька меда- отвал башки просто)
orachka• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
_nataly_• 24 мая 2013
соль, перец, мед, чеснок и соевый соус немного, можно и без него - очень вкусненько!
дома делаю так же, только когда промариновалось - кладу в рукав и запекаю в духовке туда же картофель в кожуре(предварительно хорошо вымыт и порезан на 4 части).
Maruna• 24 мая 2013
Мед и горчица острая, в равных частях. Очень вкусно, на выходных делала, так всем так понравилось что на этих просили повторить.
Кредитная• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
мы делаем мед+ соевый соус+специя карри... умопомрачительно вкусно
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2013
подсолнечное масло и специи для шашлыка(беру на рынке там продовцы при тебе смешивают),масло даёт корочку
Мама-Вера• 24 мая 2013
Я мариновала крылья в соевом соусе + натертый корень имбиря + кунжут. Соль, перец по вкусу. Жарили на решетке на костре. Очень вкусно!
автор Море Счастья • 24 мая 2013
Спасибо, девочки)))

автор Море Счастья • 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
а на килограмм крыла, есть какая-то пропорция?
автор Море Счастья • 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Что сделать с чесноком?
Мама-Вера• 24 мая 2013
Выдавить на ченокодавилке на крылья. Что еще с ним делать можно.
автор Море Счастья • 24 мая 2013
Ответ дляМама-Вера