Бабочки в моём животе• 13 января 2016

Как найти поставщика сумок для некрупного опта?

Хочу открыть свой интернет-магазин сумок в родном регионе. Возможно ли найти поставщика в Киеве, чтоб можно было внимательно товар осмотреть, сделать портфолио? Может, кто знает, на каких условиях вообще поставщики такого товара работают?
Ищу так, чтоб на начальном этапе формирования моего магазина опт был от одной единицы, на первое время, затем с пересмотром условий сотрудничества....
katrin4472• 13 января 2016
у меня есть много сумок в наличии.пишите в лс.заинтересована в сотрудничестве