кошкомышь• 13 января 2016
Куртка Topolino или Rodeo ,какая лучше для зимы? Нужны отзывы?
Девченки сомневаюсь, хочу купить или Родео или Тополино фирмы куртку. Как они для зимы? Какая из них теплее? Или они больше как демисезонка идут?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Чтобы не сомневаться, купите Riema и будет ребёнку тепло и комфортно, а Вам спокойно и не стыдно))
кошкомышь
• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я читала что Рейма для более активных и тем более что тут продают в продавалке после 10-х детей как после одного.. Они уже не выполняют свою функцию это термо и многие стирают обычными порошками и забивают ткань. Поэтому брать ветровку не выполняющую свою роль как термо,не хочу если честно
Вся такая растыкая• 13 января 2016
у нас родео комбез, реально третий год ребенок носит - куртка третий год, штаны поменяла - но тоже родео купила. Нигде правды на какой температурный режим эти комбезы не нашла - одни пишут +10-15, другие +5-20... Не знаю что правда, но мы и в -20 в прошлом году носили - под низ флис и все такое... вроде не мерз ребенок. Но я никогда не кутаю его. Про сам комбез скажу - довольно очень очень, за три сезона нет следов носки вообще. (только на штанах внутри где резинка на ботинки) Так в идеале. Четвертый год уже естественно ребенок не потянет, растем Слава Богу и тоже задумалась - что брать опять или родео или тополино.
Так что послушаю тоже...
Марс атакует• 13 января 2016
Ответ длякошкомышь
У нас сейчас куртка Тополино, а штаны Rodeo, так что могу дать сравнение ткани в носке. На первый взгляд кажется, что в Родео ткань плотнее и износоустойчивей, а у тополино мягче и тоньше, также в Родео сразу видна проклейка швов (то есть создаётся впечатление меньшей водопроницаемости). НО по факту всё с точностью до наоборот, а именно: штаны вокруг этой самой проклейки протираются между ножек, когда застирываю их после прогулки щёткой - промокают. А вот куртка превзошла все ожидания - в сильный дождь, и в мокрый снег внутри куртки не было даже и намёка на влагу! куртка достаточно тёплая, но всё же термо (в -15 пришлось достать прошлогоднюю Кико).
И самое главное отличие курток: в Родео небольшой кусочек флиса только на спинке, а в тополино флис везде, кроме рукавов.
То есть для меня теперь эти 2 фирмы не сравнимы - только Тополино!
Хитрушка-чекушка• 13 января 2016
У меня были и родео, и коламбия, рейма, и много других. Так вот на мой взгляд родео лучше коламбии новой, мне в модели 15 года ткань вовсе не понравилась. Родео носим второй год, не видно никаких следов носки, штаны правда обермеер, так вот он хваленый очень, но коленку поцарапали быстро. Родео тонкая, но тем не менее не мерзли ни разу, я купила вот недавно еще костюм, мне понравился.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Ответ длякошкомышь
ааа, если б/у, то да, лучше не связываться! Я просто новое всегда беру и проблем не имеем)))
Вся такая растыкая• 13 января 2016
Ответ дляМарс атакует
а фото куртки вживую можете сделать? они тоже разные ж ,я даже по каталожным фото подумала ,что есть ткань типа мягкая, а есть типа как у родео - плотнее. Покажите свою пожалуйста.
и еще вопрос - сейчас у ребенка рост +- 110 см, на след. год тополино 122 не утонет?
(родео куртка сейчас 98 - но реально впритык уже дальше некуда, штаны родео 116)
Вся такая растыкая• 13 января 2016
может кто еще знает, где и когда будут распродажи комбезов тополино, второй год слежу - найти не могу, а в продавалке все новые модели появляются
Марс атакует• 13 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я думаю нужно брать 122 на рост где-то 116. вот у нас 104 на рост 104 и как по мне впритык.
Вся такая растыкая• 13 января 2016
Ответ дляМарс атакует
спасибо!
получается они полномерные идут
у меня мальчик) хотела бы мальчуковый комбез глянуть еще
Марс атакует• 13 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
спасибо!
получается они полномерные идут
забыла написать - мне капюшон только не нравится - вообще не глубокий.
кошкомышь
• 13 января 2016
Ответ дляМарс атакует
А Вы свой комбез продавать не будете? какой там рост? и сколько в б.у?
Автопортрет нурофена• 21 января 2016
Впервые взяла Родео сыну. Мне не понравилось качество, больше брать не буду, разве что на сменку - и то только верх. Промокает, зараза, я была уверена что нет, гуляли час - прихожу домой, а у сына вся попа мокрая. Вот и повалялись в снежке. Другое дело - у дочери ТСМ. Разница качества видна сразу, и цена приемлимая.
Автопортрет нурофена• 21 января 2016
Но, кстати, очень теплый. Моему сыну в нем в -5 без флиски бывает жарко, если бегает. А с флиской и при более низкой температуре и активном времяпровождении жарко.