ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2016

Где можно купить пеньюарчики и халатики ,кружевные размера L или XL ...

Где можно купить пеньюарчики и халатики ,кружевные размера L или XL ...за приемлемую цену
холециститная• 13 января 2016
Я вам завидую белой завистью....

Стрекозей• 13 января 2016
на рынке
Обращеница• 13 января 2016
в магазинах нижнего беля ищите, в крайнем случае пошейте на заказ
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 13 января 2016
Ответ дляхолециститная
Я вам завидую белой завистью....

чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер
Ответ дляОбращеница

интересно сколько стоит на заказ
я уже и сама думала пробовать пошить,а то дорого очень(((
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

интересно сколько стоит на заказ

смотря какая швея. Я шила два халата атласных у двух разных. Фасон один. Одна взяла 250 грн, вторая 550, и та и вторая пошили хорошо )
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер

Завидую вашему желанию при таких объемах носить пеньюары (я серьезно и по-доброму)
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер

не надо плакать, раз у вас есть для кого эти пеньюары одевать и есть желание это делать, то все у вас отлично
Ответ дляхолециститная

а какой размер у вас?
я и так в декрете опустила на себя руки,хочу возрождаться

Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а какой размер у вас?

так вы на правильном пути - регулярный активный секс и лишние кг тают на глазах
Ответ дляОбращеница

тают от стресса,стресс не выход(((
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а какой размер у вас?

У меня М, но в декрете сильно себя запустила, любимая одежда была - футболки мужа и трикотажные спортивные штаны. Но потом как-то взяла себя в руки, на работу выходила в предбеременном состоянии:)))
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

тают от стресса,стресс не выход(((

от стресса еще и поправляются. Потихоньку придете в свой привычный вес
Ответ дляхолециститная

ойй,я брала себя в руки уже 3 раза точно
срываюсь(((
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

срываюсь(((
На 4 точно получиться! + с утра стакан воды и после 6 рот на замок!!!!
Ответ дляхолециститная

с сегодняшнего дня у меня 4 -я попытка началась
Julinka1983• 13 января 2016
Автор, приходите ко мне6 :) Стоковое. ново белье :) Например фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16880849.html
холециститная• 13 января 2016
Мы за Вас будем держать кулачки! А про покупку одежды размера L-XL забудьте! Купите классную эммочку!!!!
Ответ дляхолециститная

baksuscha• 13 января 2016
У меня есть VS, пару раз одет, не знаю, захотите ли Вы б/у, отдам дешево. Фото смогу сделать позже...
Sava_R• 19 января 2016
Знаю, что жена постоянно подобные вещи через СП с подругами заказывает - по оптовой цене то оно дешевле ведь. Из последнего как раз халаты брали на http://paniyanovska.ua/women/halati/ - даже мне очень понравился из 100%-го хлопка, между прочим. Хотел ей его подарить, теперь придется что-то новое придумывать.