ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2016
Где можно купить пеньюарчики и халатики ,кружевные размера L или XL ...
Где можно купить пеньюарчики и халатики ,кружевные размера L или XL ...за приемлемую цену
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляхолециститная
Я вам завидую белой завистью....
чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляОбращеница
в магазинах нижнего беля ищите, в крайнем случае пошейте на заказ
интересно сколько стоит на заказ
я уже и сама думала пробовать пошить,а то дорого очень(((
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
интересно сколько стоит на заказ
смотря какая швея. Я шила два халата атласных у двух разных. Фасон один. Одна взяла 250 грн, вторая 550, и та и вторая пошили хорошо )
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер
Завидую вашему желанию при таких объемах носить пеньюары (я серьезно и по-доброму)
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
чему тут завидовать,я плачу
до родов у меня был М размер
не надо плакать, раз у вас есть для кого эти пеньюары одевать и есть желание это делать, то все у вас отлично
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляхолециститная
а какой размер у вас?
я и так в декрете опустила на себя руки,хочу возрождаться
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а какой размер у вас?
так вы на правильном пути - регулярный активный секс и лишние кг тают на глазах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляОбращеница
тают от стресса,стресс не выход(((
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а какой размер у вас?
У меня М, но в декрете сильно себя запустила, любимая одежда была - футболки мужа и трикотажные спортивные штаны. Но потом как-то взяла себя в руки, на работу выходила в предбеременном состоянии:)))
Обращеница• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тают от стресса,стресс не выход(((
от стресса еще и поправляются. Потихоньку придете в свой привычный вес
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляхолециститная
ойй,я брала себя в руки уже 3 раза точно
срываюсь(((
холециститная• 13 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
срываюсь(((
На 4 точно получиться! + с утра стакан воды и после 6 рот на замок!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляхолециститная
с сегодняшнего дня у меня 4 -я попытка началась
Julinka1983• 13 января 2016
Автор, приходите ко мне6 :) Стоковое. ново белье :) Например фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16880849.html
холециститная• 13 января 2016
Мы за Вас будем держать кулачки! А про покупку одежды размера L-XL забудьте! Купите классную эммочку!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 13 января 2016
Ответ дляхолециститная