Розавенная• 24 мая 2013
А посоветуйте книжку пожалуйста. В отпуск.
Захватывающую, супер интересную, с элементами романтики, но не любовный роман! Чтоб читалось легко и с удовольствием.
Розавенная
• 24 мая 2013
Ответ дляfernanda
Э.Золя - Карьера Ругонов.
Ремарк - Три товарища.
Джеймс Роллинс - Печать Иуды. Кости волхвов.
Это из последних мною прочитанных. Мне понравились
Ремарк - Три товарища.
Спасибо! В блокнот записала
Ответ дляfernanda
Э.Золя - Карьера Ругонов.
Ремарк - Три товарища.
Книги супер.Но ,на мой взгляд, для отпуска грустноваты.Особенн Три товарища, да и Золя не радужно пишет...Роллинса не читала.
Розавенная
• 24 мая 2013
Улицкую читала всю, Токареву тоже. Но сейчас хочется чего-то поярче что ли. Эмоционального, мажорного... За Сагу спасибо! Её не читала)
Ответ дляРозавенная
О! Так вы не новичок, а я так с опаской с Акунина начала))Приятно пообщаться с читающими людьми.
Я еще Рубину люблю,вот закончила 2 романа-в восторге,очень необычные...
Розавенная
• 24 мая 2013
Спасибо большое! Да, не новичек)) Читала много и запоем, но последнее время засосали быт и работа, поэтому был перерыв. Сейчас снова в строю!
Розавенная
• 24 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Эротичечский роман ’50 оттенков серого’))) Читаю и балдею))
Скачала его давно, но как-то не начну никак. Сбивает множество противоречивых отзывов
Птица Говоруша• 25 мая 2013
Начните и сами решите нравится или нет) Я тоже начиталась всякого, и хорошего и плохого про эту книгу, решила саа проверить. Не скажу, что сюжет супер необычный.. Просто жизнь, отношения (хоть и странные), очень прикольно описаны эротические сцены, прямо скажу живенько, аж вникать начинаю)))))))))))
Если не понравится, всегда можно перестать читать)
Если не в курсе, это трилогия. 1 книга - 50 оттенок серого, 2 книга - на 50 оттенков темнее, 3 книга - 50 оттенков свободы)
Розавенная
• 25 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо огромное! Обязательно попробую))
Розавенная
• 28 мая 2013
Ответ дляkarlson_lm
Почитайте Леви, Гавальду, Харрис - Шоколад
Спасибо! Гавальду читала, остальное записала))