долой_лама• 13 января 2016
Подстригла сына и вдруг, осенило - сегодня праздник!
Обычно в праздники ничего такого не делаю, но давно заметила,как только что-то подошью, то это в праздник, потом корю себя! А тут стрижка, кто занет , это очень плохо?
Коробка с карандашандрами• 13 января 2016
Нет, это никак... Какое это вообще имеет отношение к празднику? А во-вторых сегодня не такой уж и великий праздник (если брать религиозные...)
долой_лама
• 13 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А какой сегодня церковный праздник???
Маланки, Василия!
Каяспер• 13 января 2016
Поицерковному календарю сегодня нет большого праздника. Щедрый вечер- остатки язычества. Завтра праздник, отмечен красным цветом, сегодня нет...
долой_лама
• 13 января 2016
Ответ дляКаяспер
В общем, все ок, фух.. спасибки