Мурзилка• 13 января 2016
Мамочки выпускниц садика зайдите , нужна помощь
Здравствуйте, интересует вопрос чего хотят мамы и дочки, пышных бальных платьев или нежных в пастельных тоннах примерно как на фото. Спасибо
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
2.нежные пастельные тонна
8 (33.33%)
1.Пышные бальные
4 (16.67%)
3.ваш вариант если можно с фото
Морковку дай• 13 января 2016
я за 4, остальные - цвет непонятный, мне поярче нравятся.извиняюсь если что.
Рогнеда Карповна• 13 января 2016
Бежевые цвета для нас табу. Сливаются с кожей и фото получаются не очень.
Я за нежно-розовые, зеленые, голубые.
Мурзилка
• 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай
больше даже вопрос наверное платья пышные или спадающие нежные
Морковку дай• 13 января 2016
Ответ дляМурзилка
а дочке какое понравится? моя кричала белое и ОЧЕНЬ ПЫШНОЕ, померяли - как баба на самоваре, хотя она худая, купили непышное, зато потом одевали на праздники.
Мурзилка
• 13 января 2016
Ответ дляМорковку дай
Еще не решила, не можем определится, пышные как принцесса, а не пышные более функционально
Птица Говоруша• 13 января 2016
Ммені фото 2 сподобалось, а дочка любить як на фото 8. Куплю нижче коліна пишне, але тільки не беж
Мне без сахара• 13 января 2016
Мамы хотят бежевое непышное, а девочки выбирают розовое с блестками и как у принцессы
Год прошел! Как быстро! Вроде недавно каждый день платья выбирали - и тут опять :)
Детские нарядные платья• 13 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Я вам скажу что покупают в основном пышные так как хотят дочки вед это их праздник , очень мало кто просит пошить не пышные
Танюшка1208• 13 января 2016
тут нужно мерять- я тоже думала выберем пастельное, будет как ангелочек, но дочь пришла на примерку - пастельные ей вообще никак, сама выбрала цвет ,фасон,я не возражала- у ребенка же праздник.