Атаманша• 14 января 2016
Как вам девушка?
Ваше мнение, пожалуйста. Первое, что приходит в голову?
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляХалва
Точно-точно)) Еще тонак Лореаль или гарньер забыла приплюсовать)))
Тяжела и неказиста жизнь украинского транса
Коренная киевлянка• 14 января 2016
А мне нравится девушка на фото. Милая, не наглая на вид. Притягивает)
Гербария• 14 января 2016
Ответ дляХалва
Кто такой Марго?)
Я телевизор не смотрю
сокрее всего Монро) есть такой чудо0 парень,очень красивАЯ
женщина
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляПошаманю
На нём парик и это мужик,всё автор закрывай тему! Выставила фото и с...сь.
то автор свое выставил/а, чтоб посмотреть сколько похвальных комментов соберет
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Надеюсь, Вы не мужчина
Я Вас не боюсь• 14 января 2016
Вот наша женская склочная сущность. Большинство постов - сплошной негатив. Вам самим не противно? Единицы обратили внимание на красивые волосы, хорошую фигуру. Остальные только гадости выискивают.
вАлнуюся сильнА• 14 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
это наверное та уборщица в газпроме что обворовали

Гербария• 14 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
особенно спермапомада,такая притягательная(( или глаза - смоки айс
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
такое впечатление что пошла на свои хлеба сразу со школы, дерзкая какая то на вид, и немного вульгарная
одежда ей не подходит, цвет волос- не её, в обычном маленьком чёрном платье и то было бы лучше
Коренная киевлянка• 14 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Надеюсь, Вы не мужчина
Нет)
А вообще мне нравятся советчицы))) зашли (КАЖДАЯ) отписались в теме, подняли её в топ, а теперь орут ЖАЛУЮСЬ на тему. Тупизм
Помогалочка• 14 января 2016
Я поражаюсь с комментов))). Все должны быть моделями? Я представляю, девушка на работе, а тут сотни злобных теток ее обливают овном. Фу.
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляoly-86
Покажите себя....походу тут одни красопеты собрались
С какой стати? Самоутверждаться причин не вижу.
А Вы глаза разуйте. Неужели не видно, что на фото мужчина?
Или это Вы?
Гербария• 14 января 2016
Ответ дляХалва
О..ясновидящие подтянулись)))
нет,просто зрение хорошее, и я вижу мужика
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет)
то орут похожие на фото))) в прозрачных блузках и черных лифах))
Кстати, мой муж как-то попросил, чтоб я одела черный лиф под прозрачную молочную блузу))) Наверное, мужиков такой колхоз манит=)
Майор Медуза• 14 января 2016
Всё начиналось так банально)) - как обычно все обгадили и пошли дальше.
Но получилась ржачная темка, девочки, спасибо!
Катастрофа• 14 января 2016
37-40,мадам госслужащая,ухаживает за собой. Не могу сказать,что приятная(
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляПомогалочка
так автор не себя выставила
и вообще она знала на какой шаг шла, знала что тут не будет 100% одобрения, может автор так самоутверждается- опуская кого то ))