Домашка• 14 января 2016
Карта универсальная,как пользоваться,чтоб не зацепиться с кредитом
Мне сыну-студенту нужна карточка,чтоб я иногда могла перекинуть деньги.У меня есть универсальная ,она же кредитная ,которая выдана вместе с картой для выплат.Могу ли я ее отдать сыну или есть опасность залезть в кредит,который не нужен
Домашка
• 14 января 2016
Ответ дляНата Лия
у вас нет на ней кредитного лимита? если нет, то не будет никаких проблем
Кредитный лимит 0 ,так написано в приват 24.
Значит можна ,ничего страшного
Манька Галченок• 14 января 2016
Я через Приват 24 поставила нулевой кредитный лимит. И никаких проблем - только свои деньги. Но иногда нужно проверять - мне обычно раз в 3-4 месяца Приват сам увеличивает кредитный лимит - я потом убираю его до нуля.
Домашка
• 14 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Понятно,просто самому до нуля убирать
Домашка
• 14 января 2016
Ответ дляТепличная
откройне на него карту юниора
а можна в 17 лет юниор
margaritavoronina1• 14 января 2016
у меня карта для выплаты процентов или как то так называется. там лимита нет но пользоваться можно ней свободно.спросите в привате лучше
Домашка
• 14 января 2016
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо,я поняла