ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2016

Я одна не могу зайти в Приват24? Уже второй день .

Вопрос в теме, спасибо
Обнемашечка• 14 января 2016
да
вы одна
все работает
Малая еще та• 14 января 2016
Работает без проблем
автор ЖаннаНеАгузарова • 14 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
да
вы одна
все работает

круто, спасибо
Обнемашечка• 14 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

круто, спасибо

ну я сразу так и подумала :))

что это круто

анализируйте это
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2016
працює)
ЧукИГеки• 14 января 2016
В начале года приват 24 просил подтвердить email, может не подтвердили. А лучше позвонить
автор ЖаннаНеАгузарова • 14 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

сказали зайти с другого браузера , с хрома работает, с мозиллы не хочет, кэш чистый
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2016
Сегодня были какие то технические работы. Я не смогла зайти. К вечеру попробовала еще- уже работало все.
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2016
У отца была проблема..долгое время не приходили смски с подтверждением входа, только IVR звонок. Сегодня пришел ко мне в гости-попробовал зайти и пришла смс) попробуйте зайти на др компе с другим IP
Пупуговка• 14 января 2016
Часто не могу зайти, дожидаюсь автоматического звонка. Смс могут прийти через пару суток.
Vika380• 14 января 2016
Я тоже не смогла только что зайти((((
ПриватБанк• 14 января 2016
Добрый день, Уважаемый автор!
Сервис работает стабильно. Для корректной работы в Приват24 рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистить временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.