Я такая боевая• 14 января 2016

А как часто Вы звоните своим Матерям?

Timoshkinamama• 14 января 2016
У меня была не Мать, а МАМУЛЯ... и ей я звонила по сто раз в день. могли говорить о чем угодно) Я в Киеве, мамуля в Славянске. И стоило мне только по телефону вечером сказать, что ее внучек температурит, утром мамуля уже была у нас))) Она жила ради нас... А я не представляла свою жизнь без нее. А теперь ее нет и вы даже не представляете сколько бы я отдала лишь бы услышать мамулин голось

Борода• 14 января 2016
Ответ дляУдачная
каждый день,каждые 2 часа,+ скайп вечером часа 2-3

у вас семья есть? я без подвоха, наверное вы холостая
Удачная• 14 января 2016
Ответ дляБорода

есть муж и ребенок.брак 6 лет.
Борода• 14 января 2016
Ответ дляУдачная
есть муж и ребенок.брак 6 лет.

ну а как каждый вечер по 2-3 часа с мамой в скайпе??? а семья???
Скромняшка• 14 января 2016
Звоню раз 10 в день. Муж, 2-е детей, вечером захожу, живем рядом, она с садика ребенка забирает. Днем в основном разговариваем о ребенке, вечером пару раз точно звоню просто поговорить, днем особо не поговоришь на работе. Если что мне 39.
Удачная• 14 января 2016
Ответ дляБорода

нормально.занимаются своими делами.
В рот не ложи• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, всем за ответы!!!
Знаете девочки, у меня иногда возникает чувство, что мы с матерью поменялись ролями...
От мня она требует заботы, а сама ведет себя,как капризная девчонка...
Стараюсь звонить каждый день.Если я не позвоню- мать не звонит сама, а ждет день,второй, третий...

Потом слышу отстраненный голос и короткие ответы на вопросы...

Да, это так и бывает, но нужно воспринимать такой ход вещей, как естественный. Родители стареют и им очень нужна наша забота и любовь, а часто просто доброе слово или (самая малость) такой вот каждодневный звонок. Не раздражайтесь и звоните первой всегда.
Серьезная баба• 14 января 2016
по 5 раз на день. И всё чаще звоню потому что, попробуй не позвони. Обид и упрёков не оберёшься. Из-за этой обязаловки и отношения портятся. Её всего лишь 55, есть папа, хорошие отношения. Но живём мы далеко. У меня рбота, ребёнку 4, муж. Есть и какие-то проблемы и настроение не всегда для ’поболтать ни о чём’. А ей скучно, она на пенсии. Понимаю, что наступит то время, когда локти буду кусать, что так относилась к этим звонкам. Но на данный момент так(((
Фиктивная• 14 января 2016
Больной вопрос...
Не звоню. Сама звонит, потому что все мое детство она не интересовалась мной, а только отцом. А теперь я должна и обязана. Не вопрос. Из зоны АТО перевезла в квартиру, которую купила, сделала ремонт и оборудовала мебелью, техникой. Привожу каждую неделю продукты. Вожу на машине по магазинам и базарам. Я НЕ ХОЧУ ЕЙ ЕЩЕ И ЗВОНИТЬ!!! Я делаю то, что должна.

Фиктивная• 14 января 2016
Ответ дляСерьезная баба

В 55 лет уже на пенсии? Или только вышла?
Фиктивная• 14 января 2016
Ответ дляTimoshkinamama

Удивительная жизнь... Те, кого мы любим, уходят очень рано. А те, кого не любим, живут намного дольше.
Чу Ча• 14 января 2016
моей мамочки нет давно,я была еще маленькой..Уже есть своя семья а мамы очень не хватает,а когда приснится ночью,то на след.день плачу весь день..Берегите своим мам..
konfetka0777• 14 января 2016
пару раз в день.
4есотка• 14 января 2016
Мне мама сама звонит каждый час, а то и чаще. Если занята и не могу взять трубку она продолжает звонить раза три чтоб добить ) меня такие частые звонки напрягают.
Кондуктор автобуса• 14 января 2016
У меня малой звонит бабушке ( моей маме) 3-10 раз в день:) я пару раз в день тоже с малым чего-то спрошу :)
Диверсификация• 14 января 2016
Для меня это больная тема. Мама мне трезвонить по 10 раз в день. В прямом смысле-злит!!!
Rischkin• 14 января 2016
Звоню ежедневно,обычно несколько раз в день.Девочки,цените наших родителей-ведь мы остаемся детьми,пока живы наши родители.Звоните,говорите ’Люблю’-мы никогда не знаем,когда они уйдут

Жирафовое варьенье• 14 января 2016
Я маме (или она мне) звоню минимум два раза.
И мужа приучила звонить свекрови минимум раз в день-два.
Жирафовое варьенье• 14 января 2016

Ло Шарик• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, те кто утверждают, что говорят с Мамами обо всем:
Вы согласны с утверждением, что ,,мама- это не подруга,,?
Основная роль Мамы любить безгранично, заботиться, понимать и принимать свое дитя несмотря ни на что...
Или это только в моей голове такая ,,философия,,?
Раньше для меня подруги были на первом месте, теперь я повзрослела и подруг как такого нет, ну как бы есть, но уже не то.., а вот с мамой я могу обсудить все, всем поделится.
Ло Шарик• 14 января 2016
Ответ дляФиктивная

Моей маме 56 и на пенсию не может уйти, говорят, минимум через год( может там мама сама себе пенсию сделала.
Julia July• 14 января 2016
Ответ дляНата Лия
когда как
иногда и каждый день, но чаще всего раз в 2-3 дня

Ло Шарик• 14 января 2016
Ответ дляФиктивная
Больной вопрос...
А тут многие кричат, что муж должен быть на первом месте, а потом дети, вот и результат таких умозаключений.
Бутылка с банками• 14 января 2016
16 лет ее уже нет рядом, звоните каждый день пока есть такая возможность.
автор Я такая боевая • 14 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

Умозаключение про иерархию в семье очень верное. Муж для жены должен быть главным в семье.
Вот только из этого следует, что в старости от детей родители не должны ничего требовать!!!
Мамзелькин• 14 января 2016
каждый день, иногда и несколько раз в день.
Laryk• 14 января 2016
Не звоню.............погибла
Tania19• 14 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
По сто раз и каждый день

Я теж так)) мамина доця
Настасья Пицун• 14 января 2016
каждый день
по пару тройку раз за день
минимум по пол часа
а то и больше
Трусиковед• 14 января 2016
Я живу с родителями,и не представляю как жить отдельно,мы ругаемся да,но семья,это главное я считаю,и родители мама и папа тоже,когда уезжаю ,постоянно звоним друг другу!