А Я Самая Самая• 14 января 2016

А Ваш мужской коллектив употребляет мат при женской половине коллектива?

Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) Нет,это исключено!
9 (34.62%) Я (все остальные девочки) - свой парень и сама выражаюсь.А как иначе,это работа,а не свидание.
Идеальная оптимистка• 14 января 2016
Скажу честно, в моем окружение нет людей ( мужчин женщин которые выражаются матами)
Нет, понятно что я слышала как мой муж, брат, директор - в мужской компании не стесняются в выражениях. Но при женщинах никогда
adeliia• 14 января 2016
тут нет моего варианта ответа, поэтому отписываюсь. работаю чисто в мужском коллективе, мат они употребляют, но редко, при чём извиняются всякий раз. я не выражаюсь.
автор А Я Самая Самая • 14 января 2016
Я вот одна среди всех,кто против такого ’поноса’.Но постоянно делать замечания тоже не хочется,люди напрягаются при мне.Не хотят меня обидеть,но они так привыкли.
автор А Я Самая Самая • 14 января 2016
мои ’мальчики’ идут курить и там обсуждают рабочие моменты (ну что б типо мои уши н е напрягать).Уже подумываю смириться,а то кажется что я напрягаю 17 человек.
Наивная Хо• 14 января 2016
работаю среди 50 мужиков. было пару раз, хватило одного взгляда моего.
Чики-брык• 14 января 2016
у меня в женском коллективе одна девушка постоянно матерится