мистерЛяпсус• 14 января 2016

Левайс, помогите с размером

Хочу такие джинсы http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.xorod.ru/product/prd-... кто мзнает, 16 это на какой ОБ? Брала с офсайта, но там другая размерная сетка... Сайз чат видела, но на колсе он часто не совпадает. Спасибо.
автор мистерЛяпсус • 14 января 2016
неправильно написала, на офсайте не сетка другая, а подростковые размеры по другому идут.

Любовь Калистратовна• 14 января 2016
пишет что обнаружен вирус при переходе вашей ссылки
автор мистерЛяпсус • 14 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

странно
Lena_Ma• 14 января 2016
По таблице размеров сайта на талию 27 дюймов, т.е. в см это 27*2,54=68,58 см. Я брала 16 размер себе (думала влезу - у меня англ. размер 8, талия 76 см), хорошо, что подошли дочери), у нее англ. размер 6.
автор мистерЛяпсус • 14 января 2016
Ответ дляLena_Ma

У меня Талия 71 и бедра 96, есть шанс втиснуться? Не знаю англ размера...
Lena_Ma• 15 января 2016
Думаю скорее - нет... У меня бедра 92 см и я еле их натянула, но смотрится плохо и не комфортно, хотя они немного тянутся.