Бегущаяпо• 14 января 2016

Девочки, помогите понять китайца! :-)

Приветик! Заказала папе альбом для монеток. Миленький такой, достаточно дорого. Пришло мне сообщение через 3 дня. Девочки мои, помогите понять чаво он написал, а?))))4 раза перечитала-не могу въехать...Сижу, ржу с себя, но не понимаю.Статус заказа-обрабатывается продавцом.
Вот текст: Уважаемые,
К сожалению, чтобы сказать вам, что этот товар, который вы хотите был в наличии. Он нужен 1 месяц для нас готов на все предметы , потому что китайцы лет идет . Если вы действительно этого хотите. мы будем следить за Ваш заказ после Hotliday. Надеюсь, вы понимаете. Хорошего дня
natalia_kiev• 14 января 2016
у Китае с 21 новый год начинается, они месяц не работают.и смогут Вам отправить только через месяц

Первая леди колхоза• 14 января 2016
Наверное Имелось ввиду что скоро их НГ и они не успеют до него. Если готовы ждать то ждите. Отдыхают они месяц
СернаМоисеевна• 14 января 2016
в наличии нет, ждите, или выберите что-то другое.
Точная копия плова• 14 января 2016
Я так поняла что в наличии будет только через месяц после праздников.
natalia_kiev• 14 января 2016
какой альбом? у меня муж сейчас в Шанхае, попрошу посмотреть, может найдет если Вы его еще не оплатили. Если оплатили то ждите только в марте
автор Бегущаяпо • 14 января 2016
Ответ дляnatalia_kiev

Спасибо огромное, оплатила уже(
автор Бегущаяпо • 14 января 2016
Так...вроде въехала. А у кого был опыт?Можно вот так ждать на Али,да?Продлевать обработку? купила блин папе на 23 февраля подарок....Эх, везучая я...(
автор Бегущаяпо • 14 января 2016
Ответ дляnatalia_kiev
21 января?хм...я заказала 11го...прикольно они отмечают)
maxaon77• 14 января 2016
везет китайцам. праздник месяц..

Первая леди колхоза• 14 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

Начинают за 2 недели
автор Бегущаяпо • 14 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Начинают за 2 недели

переехать чтоль в Китай? *задумчиво*