Просто каралева• 14 января 2016
Переселенцы, помогите. Вопрос о детском пособии
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация. Оформила деньги по рождению ребёнка, на момент прихода инспектора о проверке живу я там или нет, уехала с города на Новогодние праздники, по телефону меня даже слушать не хочет. Возвращение моё не много задерживается. Денег ждать или нет? Если акт о проживании не подписан. Спасибо.
Зина с магазина• 14 января 2016
пока не подтвердите адрес, а потом когда будете оформлять пособие по рождению еще и условия проживания для ребенка надо подтвердить
котопёс• 14 января 2016
а нас никто и не проверял..это чтож целыми днями сидеть их ждать?или они предупреждают?в друг с малым гулять пошла.
После 18• 14 января 2016
Ко мне приходила инспектор, причем совершенно неожиданно, без звонков и т.д.
Пьера Безухова• 14 января 2016
В Северодонецке, когда переоформляла пособие к нам никто не приходил, да и в Луганске я инспектора встретила возле подъезда, возвращаться в квартиру не стала, т.к. бежала в поликлинику, так больше никто и не пришел. Видимо зависит от отношения к работе.