Хомяк с пастой• 14 января 2016
Карантин в Киеве с 16 января
Как работать? С одной стороны, хорошо, наверное, меньший риск заболеть, но ведь взрослые могут тоже принести домой грипп...
Зубная фея• 14 января 2016
а меня муж вообще истеричкой всю неделю называл ((((( за то что малого в школу не вожу и на секции .....
Томатико• 14 января 2016
Ответ дляЮлюсик_84
пока тишина,может завтра скажут ...
Еще не успели оповестить, думаю
Как нефиг делать• 14 января 2016
В Краматорске уже эту неделю карантин, секции, школы и вузы на карантине,а садики работают, но все кто может оставляют деток дома.
вентиляторная• 14 января 2016
Ответ дляГоловная
потому что школьники могут дома сами посидеть...
Интересно как можно ребёнка,который учится в 1-2 классе оставить дома одного?
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2016
Ответ дляГоловная
что предлагаете? всем работающим родителям увольняться?
больничный, бабушки, а Вы предлагаете , чтоб половина Киева переболели??? И так переполненны все больницы и поликлиники
Оно само купилось• 14 января 2016
Ответ длявентиляторная
меня одну оставляли и в дошкольном возврасте.. и ничего.. жива-здорова
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
обязательный!!! Какие садики? Люди????! Вы читаете новости, статистику?
Какие садики, когда куча больных с тяжелыми осложнениями и дети в зоне риска
\Да идите в оппу - у нас на класс 3 отсуствует - все остальные здоровы, только учиться начали - на получи. Задрали
Головная• 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея
а вы знаете, тут не угадаешь, у меня подруга дома с малым сидит, ребенок в садик вообще не ходит, и слегла вся семья... а кто то каждый день на работу ходит(ездит на метро в час пик) и ребенок в саду... Не так страшен тот грипп, как его осложнения. Если всё во время лечить, обращаться к врачу, то последствий минимум...Вы не просидите дома всю жизнь.
Кина_не_будет• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
взрослые тётки,а радуются карантину..чему только радоваться не ясно
пока не увидела, кто тут радуется ...
Головная• 14 января 2016
Ответ длявентиляторная
Меня оставляли с братьями и ничего...
Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
радуюсь потому как учительница наша , с таким недовольным лицом каждый раз мне уроки дает и задания для домашних заданий . и смотрит как на шизанутую ..... а как ей объяснить что я в положении и переживаю уже за двоих детей . поэтому малого дома неделю держу
Застряла• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы хотите,чтобы больше половины детей ’перекачало’,и только потом ввели карантин?
Головная• 14 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Больничный здоровому ребенку никто не даст. Да каждый год больницы и поликлиники переполнены...
Зоя Жорівна• 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея
поменяйте класс, школу..альтернатива есть. Я и Вас понимаю, но и учительниц тоже. Есть такие мамаши, что мама дорогая..
Пример: подруга работает, младшие классы. После праздника НГ отдала родителям табеля, оценки говорит всем завысила на 1 бал. Что бы у всех было хорошее настроение. Так нашлась одна, не успела выйти со школы, звонит уже, как это так..почему моему Димочке, не 12, а 10..Хана..чёкнутая..подруга чуть не в слёзы..говорит, там и на 10 не тянет ребёнок, праздник,настроение хотела людям подарить..
Радостина• 14 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Я в отпуск с 18 иду )) и думала и сыну каникулы если что устрою сама.
я с 18-го выхожу из отпуска
Ласунка• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка
поддерживаю, что задрали совсем , то пожары,то карантины, то ещё что-то. у нас в классе тоже всего пару человек нет. чтоб не заразится нужно всем семейством дома безвылазно сидеть , никуда не ходить и никого не впускать
Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
мне если честно на оценки всё равно, что заслужил то и получил )))) просто она у нас принципиальная для нее школа это всё ))) лично она своего ребенка в температурой 38 выперла в прошлом году в школу на контрольную годовую, со школы ее ребенка скорая забрала((((( я когда узнала просто в ауте была.....
Ряженка• 14 января 2016
Вот почему карантин когда уже куча больных детей((
а наша школа пока не хочет вводить потому что больных пока мало
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

а че плакать-то?

Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляРяженка
так неделя это не показатель, у вируса ж инкубационный период есть, на самом деле реальная картина будет на следующей неделе
Ряженка• 14 января 2016
Ответ дляЛасунка
это вы пока не видели какой сейчас грипп и поддерживаете поэтому((
когда ребенок с темпер. 39.9 неделю лежит вот тогда начинают поддерживать карантин.
волосатое стекло• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
я радуюсь, мы только коклюшем переболели, кстати с осложнением правосторонняя пневмония.
Бутербродница• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
За эти сутки в Броварах 4 человека умерло от гриппа. А они пишут другие диагнозы. Рассказала медсестра, которая с суток вернулась. Кошмар...
Просто болталка• 14 января 2016
Ответ дляЗастряла
Я хочу чтобы ребенок учился - а не кто-то на отоплении экономил. Не всем боксерами быть, кому то нужно и образование получать
Кыся-брыся• 14 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Лично я с завтрашнего дня детей оставляю дома. И я радуюсь тому что старшая не пропустит занятия.
Ласунка• 14 января 2016
Ответ дляРяженка
чего ж это не видела, каждый день вижу. нужно было карантин с нового года начинать, когда он только появляться начал, а люди массово по ёлкам, циркам ходили, вот и результат
Бутербродница• 14 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Простите, стесняюсь спросить, Вы глупая?