Хомяк с пастой• 14 января 2016
Карантин в Киеве с 16 января
Как работать? С одной стороны, хорошо, наверное, меньший риск заболеть, но ведь взрослые могут тоже принести домой грипп...
Зубная фея• 14 января 2016
да продолжаются ))) малой сам прочитал в инете пришел меня порадовать, хотя мы и эту неделю дома сидели в школу и секции не ходили
Живчик-счастливчик• 14 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
ура, каникулы продолжаются
не знаю тільки навіщо
Хомяк с пастой
• 14 января 2016
Ответ дляЗубная фея
ну да, тут же не проблема, все дома сидят и не работают...
Раз одела не бу• 14 января 2016
Интересно, тему тоже удалят? Здесь столько рекламы сторонних ресурсов
Хомяк с пастой
• 14 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
реклама новостных ресурсов
Раз одела не бу• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
реклама новостных ресурсов
я насколько минут создала тему про карантин со ссылкой на новостной ресурс. Тему удалили про причине ’рекламы стороннего ресурса’
Первая леди колхоза• 14 января 2016
А карантин с субботы по воскресенье? Блин, только на работу после больничного вышла и оставить не с кем.
Безберлоги.ру• 14 января 2016
Ответ дляЮлюсик_84
садики работают
То есть как? Карантин введен, но садики будут работать?!
вентиляторная• 14 января 2016
Ответ дляЮлюсик_84
садики работают
Садики тоже дошкольные учебные заведения,почему они работают?
Головная• 14 января 2016
Ответ дляТоматико
Девочки, карантин носит обязательный характер? А как садики?
а так, дружно увольняемся и сидим дома...
Безберлоги.ру• 14 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, не по воскресенье, а до улучшения эпидем.состояния
Головная• 14 января 2016
Ответ длявентиляторная
потому что школьники могут дома сами посидеть...
Первая леди колхоза• 14 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Кличко - конткретный человек
Зубная фея• 14 января 2016
в садах будут дежурные группы , для тех у кого нет возможности дома сидеть, так всегда делают
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2016
Ответ дляТоматико
обязательный!!! Какие садики? Люди????! Вы читаете новости, статистику?
Какие садики, когда куча больных с тяжелыми осложнениями и дети в зоне риска
Зубная фея• 14 января 2016
Ответ дляЮлюсик_84
У меня мама в садике работает,сказала никто ничего не говорит и все работают как и работали
так только в 14-00 инфа на сайте Кличко появилась, как раз сегодня приказ сочинят и завтра Всем объявят
Головная• 14 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что предлагаете? всем работающим родителям увольняться?