Хомяк с пастой• 14 января 2016

Карантин в Киеве с 16 января

Как работать? С одной стороны, хорошо, наверное, меньший риск заболеть, но ведь взрослые могут тоже принести домой грипп...
MarkiZ-Za• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница

О чем вы думаете сейчас? Учеба никуда не денется, в крайнем случае по субботам учиться будут. Главное здоровье.

я думаю только о том, что знаю ситуацию изнутри немногим больше, чем к примеру вы. и это дает мне еще немного шире поразмыслить на эту тему. вот и все. Если бы все было однозначно - я бы не постила те мысли

Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Откуда такая уверенность?
MarkiZ-Za• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница

Откуда такая уверенность?

что значит уверенность ? не совсем поняла ваш вопрос
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Что знаете больше меня?
MarkiZ-Za• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница

Что знаете больше меня?

по вашим ответам. была бы не под анонимом - написала бы больше.
Бутербродница• 15 января 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Удачи.
MarkiZ-Za• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница

Удачи.

спасибо. она всегда со мной

Снежнакомка• 15 января 2016
Ответ дляБЦАшка

Затем что бы вы спросили)
Потому что у меня аутоимунное заболевание, дочка - после удаления опухоли. Обе входим в группу риска. И ребенку всего 2,9. Так что я предпочту и привиться и ограничить на время посещение сада и детских центров, ТЦ и гипермаркетов.

извините за вопрос,а как разрешили делать прививки ребенку у которого была опухоль?разве у вас не медотвод на все прививки?
это не праздное любопытство,если что.
Jhenya_Sh• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ого, у вас тоже карантин?

я из соседней области - Николаев.

И я из Николаева, болеем с седьмого января с дочкой, сейчас долечиваем осложнение - бронхит. Очень жду карантин, не хочется выйти в класс в самую вспышку заболеваемости (((((
Люблю Поумничать• 15 января 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Честно говоря, я тоже за карантин. Мы первые 2 четверти так много болели, что мне жалко ослабленный организм((
NataliSN• 15 января 2016
Отписываюсь, как и обещала - завтра сады работают и следующую неделю тоже, если ничего не изменится до понедельника.
нёнька_я• 15 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

предположительно до 31 числа, только что по телевизору сказали

Одесса предварительно до 25.там будет видно.а Харьков учиться
Люблю Поумничать• 15 января 2016
Ответ длянёнька_я

В Одессе тоже карантин ввели?
нёнька_я• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Одессе тоже карантин ввели?

да,сегодня в обед объявили
Люблю Поумничать• 15 января 2016
Ответ длянёнька_я

да,сегодня в обед объявили
на мой взгляд, лучше бы и в Николаеве ввели
нёнька_я• 15 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

а вы учитесь?
Люблю Поумничать• 15 января 2016
Ответ длянёнька_я

а вы учитесь?
да, у нас пока тишина на эту тему вообще. Хотя народ тоже болеет. Но, якобы, нет летальных случаев. У нас же как: надо дотянуть до них, а потом на карантин.
Jhenya_Sh• 15 января 2016
Ответ длянёнька_я

а вы учитесь?

Да, выше там девушка писала, что учатся. И я тоже за карантин. Такая зараза ужасная, разные бывали вирусы у нас, но эта болезнь из оооочень ощутимых.
Cейла• 16 января 2016
Писала выше, что заболели....Эх...давно мы так не болели. Ну его в пень.