Амели на мели• 14 января 2016
С отмененных заказов Олд Неви у всех вернулись деньги?
Собственно, вопрос в теме)) Просто, у меня первый раз такая ситуация с Приватбанком, первую заявку со скриншитом отмены подала еще 28.12 и до сих пор деньги в блоке((
кружкаЭсмарха• 14 января 2016
я делала заказ через посредника, заказ отменили (27.12), деньги до сих пор нету, и сама переживаю и понимаю что не от посредника зависит. надеюсь скоро дадут
Ненька наша• 14 января 2016
У меня отмены были 9 и 10 числа. Заявки подала сразу. Пока ещё нет денег(
Если в скором времени не вернуться, тогда через месяц будут 100%
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мне от 27 не вернули, сказали ждите 27 января(
А меня Приватбанк каждый день завтраки кормит(( У меня заказ тоже от 27.12. Получается, что можно было заявку и не подавать, а через месяц они бы разблокировались автоматически
Престидижитатор• 14 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Типа того... Обнаглели (
А деньги так нужны
Амели на мели
• 14 января 2016
Заказывала для себя сама, хотя сумма для меня на двух заказах ощутимая)) Девочки-посредники, мне вас жаль, боюсь даже представить, какие суммы подвисли у вас!((
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Типа того... Обнаглели (
А деньги так нужны
Да, я тоже не поняла прикола банка, раньше по заявке суммы очень быстро базблокировались
Бабочки в моём животе• 14 января 2016
А то всім повідміняли? Бо мені мій посередник пише, що все ок.
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, не всем. Если заказ был сделан на новый аккаунт с другой картой, то прошел.
Сладкий лимончик• 14 января 2016
и у меня от 7.01 не разблокировали(((
а я еще за свои многое выкупила людям, теперь сижу без денег.
Приват сначала говорил, что были праздники и они не работали, заработают и разблокируют, но нет((
вчера в чате привата девочка сказала, что виноват магазин, он держит деньги в блоке, написала им, действительно так.
Dear Julia,
Thank you for your email. Please accept our apologies for any inconvenience that you have experienced with our service. When an order is placed a temporary authorization is received. If an order is canceled, the temporary authorization is released and the funds will be released back into your account. The temporary authorization should be released within 30 days.
If the temporary authorization has not been released within 30 days, please contact us with the cardholder´s name, billing address, the issuing banks name, fax number and phone number. Once we receive this information, we will be able to contact your issuing bank regarding the pending authorization.
We hope this information is helpful!
For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) within 1 business day. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.
You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.
Sincerely,
Michael
Customer Service Consultant
Dear Julia,
We hope this information is helpful!
Sincerely,
Michael
Customer Service Consultant
Сладкий лимончик• 14 января 2016
раньше через час разблокировали мне после подачи подтверждения об отмене, и в другой раз через 5 дней.
Сладкий лимончик• 14 января 2016
Ответ дляАмели на мели
и у меня только так выкупы проходили, только выкупишь с той же картой-отмена.
сколько же карт имеют девочки, которые каждый день выкупают под-51%??
интересно просто)
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляsewer
у мене замовлення не олд, амазон...подвійне блокування від 5.01.16 - сьогодні розблокували кошти)
Круто, поздравляю!
Амели на мели
• 14 января 2016
А я еще начиталась соседних темок о том, что были случаи после статуса отмененного заказы отгружали. Может поэтому банк тянет, т.к были случаи, что они суммы разблокировали, а магазин потом списывал.
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляsewer
Дякую. Я через менеджера на розблокування подавала. Чат..там працюють якіть студенти, напевне)) Двічі писала, а менеджер сказала, що заявки так і не було)
Тому дзвоніть своїм менеджерам)
У вас есть личный менеджер или вы звонили на 3700 на общих основаниях?
Амели на мели
• 14 января 2016
Ответ дляsewer
ні..особистий. Я на 3700 дзвонила вже дізнатися про ста заявки. А саму заявку відправляла менеджер на відділенні, у якої я карту відкривала)
Спасибо, поняла))