Татьяна и Александр• 14 января 2016

Хочу обратиться к девочкам и попросить....

стать добрее и задумываться что пишете.
Я даже не знаю как назвать эти выражения, которые позволяют себе советчицы, особенно находясь под анонимом. Это даже не хамство.
Пишу о своём, наболевшем, как мама ребёнка инвалида.
Понаписано здесь уже много, по типу, аааа мама ребёнка инвалида, обиженная на весь мир, ну извините что мой ребёнок НОРМАЛЬНЫЙ, пьют курят потом инвалидов рожают, вы злая потому вас жизнь так наказала вам нужно задуматься над этим, много подобного читала, всё писать даже не хочу.
Вы люди или кто? Есть же вопросы, где можно пройти мимо, промолчать, зачем вот так?
Я понимаю, что все люди разные, что кому то негатив нужно куда то слить. Но неужели есть люди, у которых ничего святого нет?
А вы не боитесь закона бумеранга?
Не боитесь, что ваши слова вам прилетят и реально покажут, как оно бывает?
Почему дети больными бывают, почему мамы этих детей порой и злые, да, а в нашей стране, с нашим соц.обеспечением и медициной, без характера, никто о тебе не вспомнит и ничего не даст, даже из того, что прописано законом.
Почему, вы, совершенно не разбираясь в этих вопросах, начинаете учить как с врачами общаться, как ребёнка колясочника в поликлинику свозить.
Почему, будучи не компетентной, завязываете диалог и оскорбляете, хамите, обижаете.....
Вы люди или кто???
Вам кто то давал право судить?
Очень надеюсь что дама, вчера мне хамившая, будет так смела и в моей теме, без анонима, выскажет то же, что писала под анонимом.
Katagina• 20 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
спасибо большое
у нас дцп и диабет

О которм занет уже вся советцица.\И по многим темам у вас сквозит недоброе отноешние к тем детям, у которых нет ваших проблем.
Люди изъясняются по разному, у всех разная жизнь и разные характеры, но-если вам пишут, как сделать правильно и чт доступно абсолютно всем без разницы о состоянии здоровья, то надо может, прислушаться и взять нужные зерна, отбросив поверхностное
и думать не только о том, что вы пишете. но и как
и не стоит делать замечания людям и тем более создавать тему. если у вас самих ой как не слава Богу с отношением у людям

Katagina• 20 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...

Пока вы будете считать других людей ’существами’, странно надеяться на хорошее отношение к вам лично.
Katagina• 20 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...

не желайте зла никому
вы не подумали, что лично вам этот бумеранг УЖЕ вернулся?
Katagina• 20 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
да, очень
за все эти годы я зачерствела, а тут прям добили почему то
хотя подобные высказывания я встречала во многих темах

о своих высказываниях вспоинить не хотите, не?
автор Татьяна и Александр • 21 января 2016
Ответ дляKatagina

можете напомнить
Ответ дляKatagina

не желайте зла никому
зла никому не желала
приведите цитату
Ответ дляKatagina

а вы предмет не обушевлённый? или всё таки существо?
не каждое существо можно назвать человеком, это не вам лично, это димагогия, а то начёте....
ко мне ЛИЧНО можете вообще относиться НИКАК, кому нужно, тот меня знает и знает как относиттся

Ответ дляKatagina

моё не доброе отношение к детям плод вашей фантазии, не более того
Katagina• 21 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
можете напомнить

я не буду тратить на это время
напрягитесь и просмотрите свои ответы в темах, в которых участвовали
подумайте и проанализируйте
мне это не нужно, а вот вам может здорово помочь, если поймете
надеюсь все уже высказались?
вынуждена вас разочаровать, я не забитое, не способное ответить, существо
хотя эиву не в пример многим, покупаю вещи в сэконде, питаюсь как попало, не покупаю кучу барахла, косметики и тряпок
НИЩЕБРОД я вообщем, по понятиям советчицы
но я всегда отвечу так что мало не покажется, когда люди пытаются давить на больное, хамить и оскорблять
да, от такая я, опять таки меня научило наше замечательное общество
а на советчице окончательно глаза открылись
посоветуйте мне стать добрее и научиться зарабатывать
Katagina• 21 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
зла никому не желала
приведите цитату

не буду)
вас слишком много в разных темах)
вы же не пишете прямым тестом, ибо отлично понимаете, что на этом ваше пребывание на советчице закончится, но читается это очень легко
Katagina• 21 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр

я не хочу вас знать и относиться тем более, вы мне неприятны по причинам, которые я перечислила открыто
что такое оБушевленный предмет-тоже не знаю
называя других людей существами, вы характеризуете не их, а себя
эир к вашему вопросу, кем себя считаю лично я( переход на личности . кстати, и жалоба на вас)
Да, и правили тся-ться никто не отменял
И раз вы так любите заниматься демагогией, то пишите хотя бы правильно-дЕмагогия