Tanya D.• 14 января 2016

Девчонки))помогите по заказу на КАРТЕРСЕ!

Девчонки))помогите по заказу на КАРТЕРСЕ!Хочу сама сделать заказ,подскажите как?какой указывать адрес?кто перевозчик?как морем?и есть ли какие то ограничения по весу и по сумме?Спасибо!
Cherry12358• 14 января 2016
Это не вопрос пяти минут, идите на профильные сайты и изучайте. Есть куча компаний-перевозчиков с разными условиями -ответственность за выбор конкретного на вас

MANGO_1982• 14 января 2016
Так сейчас там не таке выгодные цены чтобы заказывать (хотя я мониторю тол ко цены от роджения до 18 месяцев )
olpinchuk• 14 января 2016
Зарегестрируйтесь на Мист Экспресс, там найдете адрес склада. А вообще конечно нюансов много) И морем надо кг 5-6 чтоб выгодно было. А пару вещей Вам выгодней у посредника;)
astr• 14 января 2016
На кпртерс подождите февраля)
Заодно есть время изучить вопрос.
MANGO_1982• 14 января 2016
Ответ дляastr
На кпртерс подождите февраля)
Заодно есть время изучить вопрос.
А что будет в феврале ?
astr• 14 января 2016
Ответ дляГубка Боб
А что будет в феврале ?
Снова будут флисовые человечки по ~4$ на скидках и тд.
sewer• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб

Ну не скажіть. Я от купила за 9$ джинсовий комбез ошкош...гарна ціна. І пара регланів по 3$))
sewer• 15 января 2016
Автор, по темі пишіть в приват - поділюсь:-)