Аноним Советчик• 14 января 2016
Какую зубную пасту покупаете детям? Или посоветуйте
Ребёнку 3 года. Покупали всё время лакалут. Думаю, может рокс купить?
100pudov• 14 января 2016
Нам стоматолог говорил, что главное- менять пасту каждый раз после использования тюбика. Рокс хвалят, мы Emoform прокупали, но она дорогая.
Аноним Советчик
• 14 января 2016
Ответ для100pudov
А где покупаете?
100pudov• 14 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
А где покупаете?
Покупали в стоматологии, но она и здесь на сайте есть, дешевле.
Оцененная• 14 января 2016
Детский порошок.
Прекрасно снимает налет
Рокс- не всегда хорош т.к. ферменты ( его фишка) быстро пропадают.
Прекрасно снимает налет
katenokkharkov• 14 января 2016
Рокс хвалят, но учтите что по инструкции после открытия его можно хранить 1 месяц и то желательно в холодильнике!
Мы пользуемся Веледой. Качество радует и храниться отлично без ограничений
_Catherina_• 14 января 2016
Вот такую заказываю уже второй год, ее прелесть не только в том, что она безвредная, а она еще и не меняет вкус еды, думаю многие помнят из детства как было не вкусно кушать (особенно яблоко)))) после чистки зубов, после этой пасты можно смело завтракать, еда будет вкуса еды))))
Наталья К.• 14 января 2016
Ответ для100pudov
чередую Лакалут и Аквафреш