Аннуитет• 24 мая 2013
Девушки, почему при создании объявления, не отмечаете какой фирмы товар.
Вы же сами теряете свои продажи. вот к примеру я когда что-то ищу, то только по фирмам которые меня интересуют.
Любимка-анонимка• 24 мая 2013
Лень, наверное, многим.
И поиск здесь работает плохо по сей день. Не знаю, в чем причина, почему так неудобно искать, но когда что-то ищу - психую и начинаю жаловаться на все нарушения, что вижу.
Кому нужна была Генеральная уборка на сайте, если все по-прежнему и ничего найти невозможно. Ищешь панамку - в списке платья и все, что угодно(((
НУЖЕН! НЕОБХОДИМ!!! ПОИСК по бренду и ПО ЦЕНЕ!!!!
Чупа-чупс• 24 мая 2013
всегда ищу по названию бренда, ориентируюсь на те товары с качеством, размером которых я знакома