Садоводница• 14 января 2016
часто моете киску?
получилось так что сегодня моя киска запачкалась, решила я ее помыть. Не дело это по три года грязной киске быть. Раньше долго с мужем настраивались на это дело, готовились а сегодня рааааз и киска чистая. Сама справилась, минут за 5, она только обиженно сопела
пахнет теперь, ласкаешь а под пальцами шелк
правда сохнет целый день,мокрые пятна повсюду. Она у меня из породы мохнаток
вечером расчесывать буду
а вы часто киску моете?
вечером расчесывать буду
а вы часто киску моете?
Результат:
вже голосів:
17 (34%)
пусть сама моется. еще чего на нее воду переводить , я ее не нюхаю
14 (28%)
свой вариант
12 (24%)
раз в год
7 (14%)
раз в месяц мою
Бутылка с банками• 14 января 2016
вот я привыкла к пошлостям,о коте даже не подумала при виде названия темы
Садоводница
• 14 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
Злюка-закусюка• 14 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
начала читать тему стало стыдно... перешла к ответам полегчало... не одна я такая
Садоводница
• 14 января 2016
Ответ дляrhonda
а тут вообще кто-то подумал о коте??
действительно, причем тут кот если речь о киске
Садоводница
• 14 января 2016
Ответ дляСамохвалова
как в анекдоте.
покажи фото мокрой киски.
жаль что некому было сделать видео моей игры с киской в дУше
Самохвалова• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
вы шалунья,однако))))
Садоводница
• 14 января 2016
кто не моет, у вас сильно мохнатки или немного? если перса долго не мыть то зрелище не очень.
Садоводница
• 14 января 2016
Ответ дляСамохвалова
вы шалунья,однако))))
скажем так, шалили мы вместе а между нами было стекло
Кисок двое. Коту 2 года ни разуни купала. Он черный, гладкошерстный. Шерсть густая, блестящая как норка. Хотя он пару раз сам в ванну с водой падал. Вот это цирк был с гонками мокрыми по квартире.
Кошка 1.5 года белая и пушистая Живет у меня с лета.
Ни разу их не купала. На улицу не ходят. Блох не имеют. Зачем их мыть? От шампуней может быть раздражение. И стресс опять же.
Белую не мешало бы вычесать, но она не дается.
Масяня Я• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
судя по всему у вас нет слов?
видео не могу вставить))))дуреха я
Садоводница
• 14 января 2016
Ответ дляРепетиторша
я тоже помыл своего мохнатика,приходите покажу!
а тута показать можете? просиим-просим
ЕлькиПальки• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
..
Прикольное фото. У меня сфикс мою не реже раза в 2 неделе, а летом не реже 1 раза в неделю, иначе она пачкает всё в квартире свои специально выделяющимся жирком. У меня вечно пижамы из-за неё грязные, хотя она отлично заменяет грелку зимой! Купаться не любит, кричит и шипит, ноя научилась так в тазик её засовывать. чтобы она меня поцарапать не могла.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2016
Ответ дляРепетиторша
давно нас советчиц не баловали фотками своего мохнатика... показывайте!