14 января 2016

после бронхита антибиотиков температура 38

пролечились 5 дней в больнице, кололи антибиотик. Выписаали в этот понедельник. Диагноз обструктивный острый бронхит. Сегодня температура 37, потом 38,5. Пришла врач, послушала, назначила ингаляции и противовирусное. У кого такое было? Мы даже на улицу не выходили.
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
ребенку 3 года
Глаголица 14 января 2016
Если вируску лечить антибиотиком - такое может быть. Нужно рентген делать
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
Ответ дляГлаголица
Если вируску лечить антибиотиком - такое может быть. Нужно рентген делать
а что потом?почему рентген?
Швидка Настя 14 января 2016
нужно проверить нету ли воспаления.
Мы после бронхита воспаление лечили(
Глаголица 14 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а что потом?почему рентген?

потому что температура после лечения, нужно исключить воспаление легких.
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
нужно проверить нету ли воспаления.
Мы после бронхита воспаление лечили(
почему врач тогда не назначила? Они же слушают!
Танцепесенная 14 января 2016
вызывайте срочно скорую, и долечивайтесь. не очень приятные последствия у таких ситуаций
Швидка Настя 14 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
почему врач тогда не назначила? Они же слушают!

не всегда прослушивается. У нас не прослушивалось, но когда после приема АБ опять вызвали, сразу отправила.
мне жаль, но кажется, вас колоть надо будет. Дай Бог что бы я была не права.
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

не всегда прослушивается. У нас не прослушивалось, но когда после приема АБ опять вызвали, сразу отправила.
мне жаль, но кажется, вас колоть надо будет. Дай Бог что бы я была не права.
капец. Я еще удивилась, почему не нащначили рентген в отделении.
Мусик Пусик 14 января 2016
КАПЕЦ! при температуре ингаляции? крутой видать врач! немедленно езжайте по возможности делайте рентген, т.к большая вероятность пневмонии, есть ’немая’ она не прослушивается и продолжать антибиотки , какие вам кололи?чтоб теперь другого ряда аб назначили
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

не всегда прослушивается. У нас не прослушивалось, но когда после приема АБ опять вызвали, сразу отправила.
мне жаль, но кажется, вас колоть надо будет. Дай Бог что бы я была не права.

ой,колоть цефтриаксон это просто жах, лучше через капельницу вводить, а лучше вообще не болеть
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

не всегда прослушивается. У нас не прослушивалось, но когда после приема АБ опять вызвали, сразу отправила.
мне жаль, но кажется, вас колоть надо будет. Дай Бог что бы я была не права.

их уже и так кололи 5 дней, наверное цефтриаксоном
Швидка Настя 14 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

ой,колоть цефтриаксон это просто жах, лучше через капельницу вводить, а лучше вообще не болеть

я знаю!сын за декабрь болел 2 раза, сначала бронхитом, потом воспалением.
Это ужас
Швидка Настя 14 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

их уже и так кололи 5 дней, наверное цефтриаксоном

уверенна что нет(
если бы прокололи, то сейчас бы была другая картина, температуры бы не было(
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

я знаю!сын за декабрь болел 2 раза, сначала бронхитом, потом воспалением.
Это ужас

я когда себе его уколола, то поняла какие круги ада проходил мой сыночек
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

уверенна что нет(
если бы прокололи, то сейчас бы была другая картина, температуры бы не было(

так автор же написала,что кололи аб 5 дней
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

уверенна что нет(
если бы прокололи, то сейчас бы была другая картина, температуры бы не было(

вот :пролечились 5 дней в больнице, кололи антибиотик
Швидка Настя 14 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

так автор же написала,что кололи аб 5 дней

уже прочитала(
тут только снимок надо(
Мусик Пусик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

уже прочитала(
тут только снимок надо(
однозначно
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
да, цефтриаксоном
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
КАПЕЦ! при температуре ингаляции? крутой видать врач! немедленно езжайте по возможности делайте рентген, т.к большая вероятность пневмонии, есть ’немая’ она не прослушивается и продолжать антибиотки , какие вам кололи?чтоб теперь другого ряда аб назначили
цефтриаксон.
автор Рыжик-пыжик 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

уверенна что нет(
если бы прокололи, то сейчас бы была другая картина, температуры бы не было(
какая другая?
автор Рыжик-пыжик 15 января 2016
Ответ дляГлаголица
Если вируску лечить антибиотиком - такое может быть. Нужно рентген делать
сказала врач при обструктивном бронхите не делают рентген. Направила нас опять в стационар долечиваться, только как и чем не сказала.
автор Рыжик-пыжик 15 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

уверенна что нет(
если бы прокололи, то сейчас бы была другая картина, температуры бы не было(
какая картина? Нас опять сегодня нвправили в стационар, долечиваться.