Хлопаю ресницами• 14 января 2016
Моя ёлка.)Фото..жалко убирать...так старалась
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
до лета пусть будет)
автор, зачем убирать???
ваша ялынка вообще может висеть там до следующего.... ремонта))))))))))
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Ответ дляЦыбулька
Ну, это на любителя, если честно
это да)))
мне не понятно , почему она не из зеленых ниток?
намного было бы лучше.
Задолбулька• 14 января 2016
Ответ дляАрмейская
Я тоже своей никак не налюбуюсь
Украшения клевые,но елки нет...
ГендиреХтор• 14 января 2016
Автор, классная идея! Хороший вариант для малогабаритных квартир)
Единственное вопрос: почему такого цвета? Слилась с стеной. мне кажется, было бы лучше зелеными нитками, или даже изумрудными.
Ну это чисто мое мнение. А так все отлично
Маурита• 14 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Бандитка Сью• 14 января 2016
Креативненько. Просто не вписывается в интерьер и обои. Так что убирайте, накрутите в следующем году еще
Самый умный• 14 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и кот не дотянется
блин главное чтоб не запутался в такой красоте
а то придешь с работы а кот привязан к стене...
Розавенная• 14 января 2016
в черкассах есть гадалка,у нее кличка елка))) она елку никогда не убирает, стоит круглый год))))))))))))
принимает в районе паспортного стола)) хорошо гадает на картах,довольно точно
Секретница• 14 января 2016
я уже решила, будет у нас елка до 8 марта, я еще не налюбовалась, так как уехали к родителям 4 числа, а вернемся аж 30
Хлопаю ресницами
• 14 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
у меня тоже на стене )))))
вау...тоже интересно