Kaminskaya_Ludmila• 14 января 2016

Музей казок.

Мамочкі,хто возив своїх діток в Музей Казок,як ваші враження? Та чи довго йти від метро лісова?
Катя38• 14 января 2016
от метро 5 мин. дочке 4 года ооочень понравилось, лучшее из всего где были за 2 года
Алексеева С• 14 января 2016
Мы были в гостях в Броварах приезжали из Днепропетровска и возили детей ,дочке 8 лет она ходила сама ей очень понравилось билет 250 грн и подарк сладостей при выходе , правда ездили машиной ехали 10 , 15 минут.
автор Kaminskaya_Ludmila • 14 января 2016
Ответ дляКатя38
А це від Даринку не далеко?
jvkoroleva• 14 января 2016
Мы тоже были, нам ооооооооочень понравилось (дети 2 года и 9 лет), и я - 35 лет - в восторге, это лучшее новогоднее шоу за последние годы (из моей практики), я даже хотела еще раз с детьми сходить, но одумалась, билеты все-таки дорогие, но они того стоят, находится в здании Дарынка. ездили на машине
А то яндекс карта показала ,аж 25 хв.іти від метро.
Sana_T• 14 января 2016
До метро 5-7 минут пешком шли с детьми