я Кукарача• 14 января 2016

Пособие одинокой - матери кто оформлял в декабре 2015 ?

Подскажите пожалуйста сколько получили? стоит ли переоформлять?
lumonbka• 14 января 2016
это зависит от ваших оф доходов и возраста ребенка. И никто еще ничего не получал.
После подачи док-тов должно пройти минимум 10 дней для перерасчета и ответа. А в данном случае это может затянуться.

Король дивана• 14 января 2016
если у вас официальный доход выше 2500 грн- Вам не светит.
Sveta1964• 14 января 2016
Я переоформляла в грудні, то за грудень не отримала, вісить в програмі що борг, а коли дадуть не знаю.
Скажіть а якщо доходів не має офіційно, то аліменти не світять?
Ход конём• 16 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308420

тема о подписании петиции президенту