Пасти Ла• 14 января 2016

Пойдёт ваш ребёнок завтра в школу?

Я бы не против, муж говорит,чтобы сидела дома. 4 класс
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Да
41 (29.71%) Нет
24 (17.39%) Результат
Шкура Шуры• 14 января 2016
нет, у нас карантин

Резвая лошадка• 14 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
нет, у нас карантин

а у нас еще каникулы)
Зяблик протестант• 14 января 2016
нет, у нас каникулы, в школу в понедельник
Простоваля• 14 января 2016
Карантин с понедельника (Киев),но завтра уже не пойдём.
Сын тоже в 4 классе.И мой муж (прямо,как Ваш) - сказал,что бы сидели дома.
А мы и рады...
Будем дома понемногу заниматься.
автор Пасти Ла • 14 января 2016
Да,касается тех,кто уже ходит).
Nikocha• 14 января 2016
Пойдем. У нас болеющих немного, в школе и саду почти все ходят.Николаев
Петриківна• 14 января 2016
Нет. Ходила дочка в школу 2 дня после каникул. Потом воспалился лимфоузел на шее и стала жаловаться на боль в шее. Два дня не ходили, и завтра уже не вижу смысла идти, так как стремно - из 30 человек сегодня в классе было 15. Киев.
Ваш психолог• 14 января 2016
Сегодня в школе объявили,что с понедельника карантин на неопределенный срок.Я ребенку предложила завтра тоже не идти(т.к. в вайбере в родит.комитете идет обсуждение этой новости и вопросы-идти-не идти в школу в пт),большинство детей,я так,понимаю,не прийдет уже и завтра,поэтому и своему ребенку(6й кл) предложила не идти.Но он у меня сам по себе ответственный,сказал,что пойдет.
Я думаю,что тех,кто прийдет-просто отпустят домой.Вряд ли с 1/3 класса уроки будут).
Я сама работаю в интернате,на работу иду и завтра,и в понедельник,и в остальные дни.Для преподавателей карантина нет!
Виталия• 14 января 2016
Не пойдёт, завтра приедит только с отдыха. И каникулы продолжаться.
Младший ходи, но завтра выходной ждёт брата.

Зименушка• 14 января 2016
Мы идём. в классе 30 человек, болеют только двое! все ходят!
Просто Мария• 14 января 2016
пойдем,у нас завтра фотограф
Красавица писяная• 14 января 2016
Днепропетровск, первый класс, пойдет.
Vichka• 14 января 2016
Киев, 1клас пойдем) у нас почти весь класс ходит.
Жабры жабы• 14 января 2016
2й клас - підемо в школу і сад, а ввечері ще на гурток. в суботу гурток і вистава, в неділю в храм, а з понеділка почнемо ходити в басейн:)
Не за Будка• 14 января 2016
Я даже завтра в сад не поведу, хотя мы уже выздоровели и можем завтра идти в сад! Но я решила недельку ещё дома побыть.
Гопница-Советчица• 14 января 2016
Киев. 3-й класс. Завтра идет дочка в школу. У нас завтра английский, стараемся его не пропускать лишний раз.
Учителя про карантин пока ничего не говорили. Из Советчицы узнала, что он будет)
Гопница-Советчица• 14 января 2016
Ответ дляНе за Будка

При чем тут ваш сад к школьникам? В сад можно и пол-года не водить.
Ежик Хрюха• 14 января 2016
Киев.
Не пойдем. Боюсь,чтобы в пятницу не подцепить
Карусель-весель• 14 января 2016
С Пн не вожу, 1 класс.

amarettauk• 14 января 2016
Я с понедельника не повела...Все равно заболели.Сейчас дома сидим,и как по мне об этом еще 2 нед назад стоило задуматься в МОЗе...
Новопоштинская• 14 января 2016
Ответ дляПетриківна

О, та же история, а с лимфоузлом делали что, врачу показывались?
Анчо Ус• 15 января 2016
Киев, пойдем. У нас весь класс до Нового года начал болеть, и каникулы были ужасные.