Папина дочка• 24 мая 2013
Во время разногласий Ваш муж чаще всего на Вашей стороне или своей мамы?
В браке 14 лет. Муж уже задолбал, постоянно слушает свою маму. У нас с ней чаще всего разные взгляды на вещи, так вот ее взгляды он считает правильными, а все что говорю я - ерунда! У нас в последнее время из-за этого с ним происходят ссоры. А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
61 (68.54%)
Становится на Вашу сторону
28 (31.46%)
Занимает позицию своей мамы
Рожки-да-ножки• 24 мая 2013
У меня, к счастью, нет разногласий со свекровью. Не думаю, что они могут послужить причиной наших с мужем ссор.
Яичница с беконом• 24 мая 2013
а у нас с его мамой в принципе одинаковые взгляды, а если в чём то расходимся то просто прекращается разговор и каждый делает так как считает нужным
Начальник Анонимов• 24 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мой на стороне моей мамы тоесть тещи,для меня это полный пи..
аналогично
Папина дочка
• 24 мая 2013
Ответ дляnadjonok
И у меня нет разногласий со свекровью. И не будет - это золотая женщина, которая сама всегда занимает мою сторону в спорных моментах)))
Повезло Вам!
Не у всех свекрови золотые.
Молчалка• 24 мая 2013
В самой спорной ситуации принимает мою сторону, но чаще принимает нейтралитет. Потом один-на-один может сказать, что я не права, или вообще ситация бредовая и обе хороши (но это только между нами).
Аноним Первый• 24 мая 2013
Я бы и рада, чтобы он занимал сторону мамы, но у него нет мамы уже 17 лет ((( Он очень тяжело перенес ее смерть и до сих пор, бывает, тоска находит, особенно в годовщины.
Так что, автор, все в сравнении познается. ;) Найдите в этом позитивный момент.
Папина дочка
• 24 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
Пока в этом позитива не вижу! Хочется, чтобы он меня поддерживал, понимаю, что мама есть мама, но в конце-концов мы же с ним семья!
Виннипуховна• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
озадачили...
у нас мамы вообще не диктуют, не влязят ни во что...
Завидую
Папина дочка
• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
озадачили...
У меня свекровь открыто и не влазит, но потом начинает названивать сыну, особенно когда он на работе, и накручивать его. В результате он принимает то, что насоветовала ему мама и в итоге мы с ним ругаемся.
Папина дочка
• 24 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
Мы вообще, кроме как по поводу его маман и не ругаемся
Аналогично.
Я думала, что только мы такие.
Виннипуховна• 24 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Аналогично.
Я думала, что только мы такие.
аха...радует и меня, что не одни мы такие
Утренняя зорька• 24 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
вообще исключено...
сын маму отправит в сад...
Трахтибидох• 24 мая 2013
Мой муж ’задолбался’ с нами обеими выяснять отношения, поэтому держит нейтралитет. А я со свекровью общаюсь 1 раз в год-полтора, так что не все так плохо!
Папина дочка
• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вообще исключено...
сын маму отправит в сад...
мой не отправит. Слишком уж воспитан хорошо по отношению к маме!
Буквально недавно, время 23:00, уложили ребенка спать, сами занимаемся тем, чем обычно занимаются в такое время, я, пардоньте, уже на грани оргазма и тут телефон! Его маме не спалось, решила позвонить, узнать как дела и мой муж еще вступает с ней в диалог, минут 20 любезно общается, а я как идиотка лежу одна голая в кровати. Не ну это нормально? Реально анализирую, что у нас все ссоры с мужем так или иначе из-за его мамы.
Утренняя зорька• 24 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
скорее мама глубоко невоспитана...
свекровь у нас деликатна очень
мне поначалу маму свою пришлось ’воспитывать’ , чтоб за рамки не выходила...
муж не лез в мои проблемы с мамой моей , ну а с его вообще
Бабка-ежика• 24 мая 2013
Муж всегда на моей стороне! Мне в этом плане очень повезло.
Мой папа же всегда на стороне своих родителей, мы же, с мамой, как правило, в расчет не принимались...