Коко Шанель• 14 января 2016
Отдам
Прочла предыдущие темы, даже и шутливые, и самой захотелось отдать. Кому нужно - пишите, все видно на фото, никаких недостатков нет.
В каждой бочке...• 14 января 2016
автор, а можно замеры куртки, если рукав не меньше 39 см, то нам подойдет.
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите на сколько вам лет надо?
Бокс-орун• 14 января 2016
Ответ дляmifffa
и вот такая, размер 12, ее надо побрить и есть дырочка по шву под рукавом
Почему на эпиляцию не отнесли, у автора без катышек и брить не надо
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляmifffa
пишите в личку
Ладно, может кому то нужнее... Если не заберут сегодня. я Вам завтра нипешу (может просто кому то нужнее)
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляНата Лия
опять что-то раздают:)) Новый год продолжается
автор хорошее настроение раздает.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Девочки, не ссорьтесь, я еще пробую фотографировать, плохо выходит.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
о! класс!!! а подойдет на рост 175 см? я бы себе взяла как пижамку.
Может потянется, но, боюсь, чтоб рукава не были длинные.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
да вы что! Отлично получилось!
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
та рукавчики не страшно, если длинные будут. Я тогда манжеты узлом завяжу, а то бывает царапаюсь ночью. А так муж будет спать спокойно.
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда я жду. сандали на тракторной подошве, черные кожаные и новые. размер 37. жду
Вот, еле поймала ракурс, чтобы показать всю их красу, но размер 39, можно стельку войлочную подложить, не выпадете.
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
ой в босоноги войлочную стельку.......ну вы и жЖете)))))))
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну а штанишки ничего, что коротковаты? Тогда костюм за Вами пока, но не обещаю, вдруг кому еще нужнее. А может и самой пригодится и передумаю. А может и Вам... Я такая противоречивая...
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так если кожаную, скользить будет, чего я жжу?
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Фатит.......уже живот болит

Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Фатит.......уже живот болит

Ой, извините(( Но-шпу выпейте, я так всегда спасаюсь от боли в животе.
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
ой не могу.........малюк в животике))))
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
мне-мне первой! я поношу и потом верну, даже стирать не буду!
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
а на шерстяной носок тоже ж можно?
Коко Шанель
• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ой не могу.........малюк в животике))))
Ну тогда не пейте, ложитесь спать) Чего вы с малюком так поздно здесь околачиваетесь?
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так вы ж не даете))))мочите и мочите)))))))))
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
автор, а у Вас случайно нет комплекта нижнего белья, который муж подарил и Вы померили на минуточку на голое тело, но Вам не понравилось,а в магазине отказали в возврате? я возьму