Коко Шанель• 14 января 2016

Отдам

Прочла предыдущие темы, даже и шутливые, и самой захотелось отдать. Кому нужно - пишите, все видно на фото, никаких недостатков нет.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так вы ж не даете))))мочите и мочите)))))))))

не-не. на сухие ноги нужно .

автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

мне-мне первой! я поношу и потом верну, даже стирать не буду!
Вы хапуга какая-то. Мало того, что размер не ваш, лишь бы брать. Думаю, не с проста у вас еще и духи изображены - поностите, попшикаете и продадите как новый костюмчик.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
автор, а у Вас случайно нет комплекта нижнего белья, который муж подарил и Вы померили на минуточку на голое тело, но Вам не понравилось,а в магазине отказали в возврате? я возьму

тю, а почему магазин может отказать? оно же не пуховое.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

ээээ, хотела еще и те босоноги у вас попросить, но там цепей нету... как быть?
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляНата Лия

Но-шпа для олигархов уже:)) Они в тему Отдам не ходют
Как видите, ходят, их тут пруд пруди.
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

тоже не понимаю,оно же мерилось всего один раз пере мужем и только на голое тело
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Как видите, ходят, их тут пруд пруди.

а порошенко был с кошельком? или у него карантин сейчас? или от него муж ушел? капец! что делается!
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ясновидящая? =) Как раз есть такой, именно как вы описали, только наоборот, мне понравился, но меряла на спорт. костюм, и не подошел, но не думала вернуть. Как с Вами связаться, отдам. Или не отдам. Подумаю еще.
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

у меня такой комплект есть. новый. один раз одела к подруге на свадьбу. два дня гуляли. какой размер вам нужен? вы же трусы высокие любите с отворотами на талии, что бы зимой под грудь откатать можно было?

Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

померяйте на голое тело, муж же выбирал, наверняка
Не танцую- но пою• 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Нет! должен первым муж примерять! и на голое тело обязательно. А уж потом жена.
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

да, и желательно что бы французкий трикотаж 90% шерсти! наеюсь, Вы еге еще не стирали? а то зачем мне б\у
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

умаю, если муж любящий, то он в магазине еще на себя помярял и понятное ело, на голое тело
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Нет, босоноги вам не отдам, и костюмчик под вопросом. Могу цепь отдельно отдать - осталась от козы - исключительно модный аксессуар, будете довольны. Пишите адрес, отправлю мист экспресс.
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

думаю, если муж любящий, то он в магазине еще на себя помярял и понятное дело, на голое тело
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Вы какая-то странная( Я не могу так. У меня фобия мерять новое на голое тело, пока не прокипячу - не меряю. А после кипячения мне все не нравится - ни цвет, ни форма, сама уже не понимаю, что за белье шьют. (((
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

пробуйте на мужа мерять тогда
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

пробуйте на мужа мерять тогда
Думаете, это поможет? И посоветуйте проверенного мужа, пожалуйста.
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

тут у одной советчицы есть мумифицированный олигарх, на нем можно и прокипятить

автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Не хочу мумию=) И вообще, мы тут с Вами одни остались=) Иду в другую тему - там у меня, кажется, конкурентка завелась.
Синди Кроуфорд• 14 января 2016
автор Коко Шанель • 14 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Италия для детей• 15 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
аФтор, вы в огне. Давно так не улыбалась))) И не важно что вы курите)
автор Коко Шанель • 15 января 2016
Ответ дляИталия для детей
Не отсыплю, и не просите=)
Банан-барабан• 15 января 2016
всё уже разгребли? или мне что-то осталось?